Всем привет , подтвердили наконец мою долгожданную беременность не только тесты и хгч, но и узи ! Счастью нет предела ! Было много вопросов к узисту, от радости все забыла спросить , но сказали все отлично !
подскажите, что означает тело матки отклонено кзади и не маленький ли жм?)
А сердцебиение смотрели?
Тело матки отклонено, это загиб матки, он у всех есть почти, это ничего страшного.