Войти
планирую беременность Саратов

Первое УЗИ!

Лучший ответ

планирую беременность Киров

А сердцебиение смотрели?

Тело матки отклонено, это загиб матки, он у всех есть почти, это ничего страшного.

0
28.05.2023
планирую беременность Саратов

Nataliskazka, сказали для сердцебиения рано, через 2 недели приходить , хотя я не надумала что эмбриончика найдут ))

0
28.05.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Да, все хорошо 🌷 растите

0
28.05.2023
планирую беременность Саратов

Ника, спасибо и вы!!! Когда у вас сердцебиение услащали ? Теперь не знаю как до него время скоротать

0
28.05.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ana, да все будет хорошо, уже даже эмбриончик увидели. Я хотела первое Узи в 7-8 недель, но сделала в 6+2 из за высокого хгч, подумала что двойня и пошла эту теорию опровергать 😄 СБ тогда и дали послушать. Было 114 уд/мин. Я вообще думала, что могут и не найти пока. Хотело узнать количество хотя бы ПЯ))


Через дней 10-14 уже точно будет прослушиваться у вас.

0
28.05.2023
планирую беременность Саратов

Ника, дай бог ! Спасибо за ответ)) чем отвлекаться только не знаю, спокойно мне не живется, была б моя воля ходила бы через день на узи )))

0
28.05.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Поздравляю!) у меня тоже загиб матки кзади, это норма👌 на какой дпо делали УЗИ?

0
28.05.2023
планирую беременность Саратов

Юлия, на 27 дпо, спасибо ) не знаю вроде как да, узист сказала что все что можно посмотрели и все в норме

0
28.05.2023
Хгч в динамике

Похожие записи