Войти

Препараты

Karina48574
Микаэла, 5 лет Братск

Я платно делала, препараты покупала отдельно, но в той же клинике. С рук не стала бы брать, мало ли как хранились..

0
11.09.2020

У меня по омс выдавали всё! Но, если бы шла за свой счёт протокол, то брала бы без препаратов. Тут на ББ девочки часто продают дешевле или на обмен. Особенно Пурегон)))

0
11.09.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

Конечно самой покупать, а то толкнут залежалый товар

0
11.09.2020
Дай семок
Москва

У нас препараты не входили в стоимость программы, поэтому покупала самостоятельно.

0
11.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

По омс частично выдают частично сама покупаешь

0
11.09.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Так дешевле🤷‍♀️

0
11.09.2020
Птичка
Планирую Харьков

А в Надии можно ЭКО без препаратов?

В Импланте есть такая возможность теоретически, но на самом деле такое не практикуют. Так что не во всех клиниках так можно.

0
11.09.2020
Александра
Планирую Томск

По Омс часть,часть сама покупала

0
11.09.2020
Эко по ОМС Клиники Москвы Хгч при многоплодной беременности.

Похожие записи