Что выбрали вы для себя? Программу с комплектом препаратов или все покупали сами? И поче
Я платно делала, препараты покупала отдельно, но в той же клинике. С рук не стала бы брать, мало ли как хранились..
0
11.09.2020
Ответить
У меня по омс выдавали всё! Но, если бы шла за свой счёт протокол, то брала бы без препаратов. Тут на ББ девочки часто продают дешевле или на обмен. Особенно Пурегон)))
0
11.09.2020
Ответить
Москва
У нас препараты не входили в стоимость программы, поэтому покупала самостоятельно.
0
11.09.2020
Ответить
Харьков
А в Надии можно ЭКО без препаратов?
В Импланте есть такая возможность теоретически, но на самом деле такое не практикуют. Так что не во всех клиниках так можно.
0
11.09.2020
Ответить