Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Какой препарат лучше?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кинель
Я принимала Персен,но очень давнои и по-моему если такие препараты принимать ,то пить алкоголь категорически нельзя.А так таблетки хорошие,успокаивают,а вообще можно попить чай с мелиссой,тоже успокаивает.
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо но у меня муж очень вспыльчив нужно лекарство(((
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Глецисед или глицин. Почитай инструкцию! А вообще, нужно убирать причины вспыльчивости и психов, а не тормозить нервную систему )
0
13.10.2011
Как прекрасна осень! А вот и мы тут нам ровно 7 и 2 дня)

Похожие записи