Кто нибуть принимал успакаительные и противораздражительные припараты такие как Нотта или Персен или может что то другое? У моего мужа частые срывы и нервозы из-за чего он много курит и пьет! Хотим выбрать препарат который бы ему помог. Может у кого то подобобная ситуация как вы с ней боритесь?
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Какой препарат лучше?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кинель
Я принимала Персен,но очень давнои и по-моему если такие препараты принимать ,то пить алкоголь категорически нельзя.А так таблетки хорошие,успокаивают,а вообще можно попить чай с мелиссой,тоже успокаивает.
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо но у меня муж очень вспыльчив нужно лекарство(((
0
12.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Глецисед или глицин. Почитай инструкцию! А вообще, нужно убирать причины вспыльчивости и психов, а не тормозить нервную систему )
0
13.10.2011
Ответить