
А вот и мы нам через недельку 7 месяцев. Мы уже сидим, стоим на ножках, говорим ПАПА, БАБА и что то непонятное ТАТА, очень активные последнее время, Кушаем пюрешку с морковкой и лучком, желточек, творожок, из круп гречка и овсянка, пробывали молочко детское и манку но она нам очень не понравилась, из фруктов это соки покупные и свежевыжатый морковный и яблочный, а также овощные пюрешки и свежие яблочки. Скоро планирую дать печенку иа потом кефир. В общем мы растем грудь почти не кушам только вечером и утром ну и можем уснуть с титей))