Войти

Хгч на 8 дпп

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

9 дпп - хгч 56. Причем еще уколы хгч 1500 на 1,,3, 5 дпп

Уже малышке 9 мес.

Абсолютно беспроблемная беременность

Чего и вам желаю)

0
11.09.2020
Rinsea
Санкт-Петербург

Отличный пример, спасибо. Просто уже были бхб, вот и сомнения.

0
11.09.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сама переживала. Тоже было много бхб.

Но надо верить в малышей)

Отличной вам динамики!

0
11.09.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

У меня на 9дпп было около 35. Сейчас опережаем срок. А так вечно плелась ниже нижней границы по хгч

0
12.09.2020
Rinsea
Санкт-Петербург

Рада, что все хорошо у вас. Просто я уже после своих неудач в чудеса не очень верю.

0
12.09.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Спасибо. У меня это седьмое крио, поэтому я ни чему не верила) в мае было бхб, хгч на 7дпп около 12, на 9дпп 17. А тут вот так. Тоже думала бхб. Не поймёшь

0
12.09.2020
Larunchik
Казань

8 дпп - 48

0
11.09.2020
Rinsea
Санкт-Петербург

И все хорошо в итоге?

0
11.09.2020
Larunchik
Казань

12 дпп - 243, 14 дпп - 1094

0
11.09.2020
Larunchik
Казань

Потом еще и монохориальная двойня оказалась, при переносе одного эмбриона. Правда, в 29 недель потеряли их, но это уже никак не связано с хгч😪

0
11.09.2020
Rinsea
Санкт-Петербург

Сочувствую, сама теряла и на ранних сроках и на позднем. Надо как то успокоить свои нервы и прорываться дальше.

0
11.09.2020
Larunchik
Казань

Это так страшно . Удачи вам прямо сейчас! И нам в будущем. Только верить и идти дальше

0
11.09.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

На 10 дпп был 52, одна пятидневка бластоциста, сейчас пойду укладывать его спать. Главное - динамика, удачи вам!!

0
11.09.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Только динамика хгч на 10 и на 12 дпп скажет вам. А мы здесь как можем вам сказать? У каждого организм свой и хгч вырабатывается у всех по разному.

0
11.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Надо смотреть в динамике, пересдайте на 10 дпп, если будет удвоение или трехзначный хгч, то значит беременность развивается.

0
11.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Хороший или плохой можно узнать только в динамике.Сдайте через день , если удвоится,значит все хорошо. Тогда и начинайте лечение, так просто не понять

0
11.09.2020
елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Конечно все отлично на 10 дпп будет уже под 200. На таких сроках он быстро растёт.

0
11.09.2020
Лина
Сема, 7 лет 11 месяцевПланирую Петрозаводск

На 11 дпп был 49.9. Малышу 2 года. Нужна динамика. Удачи вам!

0
11.09.2020

Только динамика что-то покажет. И у Вас сейчас средний показатель, это хорошо

0
11.09.2020
Варвара
Астрахань

Если укол хгч не ставили, то, думаю, это нормальный хгч

0
11.09.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

8 дпп-98

0
11.09.2020
Rinsea
Санкт-Петербург

Ну вот, мой в два раза ниже

0
11.09.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Это может быть особенность вашего организма. Надо верить в свою бусинку. Искренне желаю вам удачи. Апчиии на вас🤞

0
11.09.2020
Светлана
Иваново

У меня на 8дпп 48 был, нам уже годик.

0
12.09.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

На 9 дпп 69 был, только динамика

0
12.09.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Это хороший результат

0
11.09.2020
7дпп хгч ХГЧ 8 дпп - 13

Похожие записи