Войти

24 дпп кровотечение

Самая обычная история,дицинон и папаверин в стационаре колят 2 р в день и капают транексам с таком случае. Я уже 2 раза полежала. Тьфу тьфу вроде все наладилось

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Тоже также сильно лило? Просто у меня в ту беременность сначало начало мазать коричневым а потом кровь, но была в больнице, капали капельницу и все быстро прошло и по сравнению с сегодняшним в прошлый раз было чуть чуть

0
11.09.2020

В 5 недель начало мазать коричневым,в больницу не поехала,ре добавила дюфастон. В 7 недель алая кровь фонтаном со сгустками 🤦🏿‍♀️Лило сутки. Остановили. Прокапали,прокололи. В 10 недель опять ложилась с тонусом сильным и мазней и вот только ближе к 13 неделям мазня тьфу тьфу прошла. С Алой кровью на кресле смотрели сказали шейка мягкая может и сохранять нечего. А на узи все хорошо было,потом нашли отслойка и гематому

0
11.09.2020

Купите сете дицинон и папаверин у уколах и транексам 500 3 раза в день,если нет возможности лечь в стационар

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо большое за ответ. Лежу в больнице, тут колят транексам

0
11.09.2020

Вот и не переживайте. Плодное яйцо на месте ,это самое главное

0
11.09.2020

У меня на 19 ДПП тоже ливануло,приехала в больницу,посмотрели на кресле все хорошо,ребенок на месте,выпила 4 таб дуфастона сразу,вибуркол выпила это типо транексама,и все лежать сказали,утром встаю полная прокладка,пошла к врачихе говорит все,там даже сохранять нечего,я сама себе выпила кровеостанавлюющие и лежала на УЗИ не пускали,но думаю какого ждать,пошла сделала все ок,сб есть,чего кровь не понятно,тоже пару кусочков вышло типо печёнки что то, лежала неделю,сама себе всё пила что Ре ранее советовала,и свою поддержку,а больнице так ничего и не делали,единственное что сдала на тромбофилию и там у меня мутация которая вызывает кровотечение,так теперь ещё и от нее пью лекарства,дома ещё много раз и кровило и мазало я колола сразу дицинон,виданол пила,свечи бибуркол,и от тонуса папаверин,мазало коричневым долго,потом прошло,сегодня вот 10 неделя как ливануло капец,гематома оторвалась хотя на прошлых УЗИ все в норме было,вот те и на,сама же опять выпила все,и лежу от больницы толка нет,тут ещё хуже чем дома,кровь прошла,только коричневая мазня есть. Не слушайте если говорят что то плохое,что это все,надейтесь на лучшее,пусть малыш держится,не расстраивайтесь это ещё хуже

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо вам большое за поддержку, легкой вам беременности и родов в срок

0
11.09.2020

Svetulek, спасибо и Вам тоже,пусть все будет хорошо,у меня опять льет красным,сама как на иголках в палате сама,врачи ничего не делают мол пей что и пила,когда же это прекратится и все хорошо будет не знаю,как же это пережить,страшно,но надо держатся

0
11.09.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Подробно писала в дневнике, а кратко: кровотечение на 26 ДПП со сгустками свернувшейся крови.

Сохраняющей терапии на таких сроках толком нет, молиться и плакать не обязательно, отвлекитесь и отдыхайте. А там пока все затянется.

Все что Вам могли назначить, уже назначили.

Не волнуйтесь, удачи 🤗

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо, прочитала вашу историю и комменты . Смущает что плодное опустилось к выходу и токс прошёл.Легкой беременности вам.

0
11.09.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо! И Вам! Токсикоз вообще не показатель, это же такие субъективные признаки... сегодня есть, завтра нет, послезавтра снова есть. А потом он начнёт проходить со временем. Не волнуйтесь, Вы делаете все что от Вас зависит. Волшебной пилюли, к сожалению, пока не придумали ((

Удачи! 🤗
0
11.09.2020

Это или гематома или как мне Ре говорила эмбриончик внедряется все глубже в матку из за этого кровит

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Вот и смущает что 2 дня назад эмбрион был в другом месте, а сегодня по УЗИ спустился вниз, что это я незнаю и это очень пугает

0
11.09.2020

Это может быть погрешность узи. Один так увидел,другой по-другому

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Один и тот же узист

0
11.09.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

После первого узи на сроке 6+4 как ливанула алая кровь, на следующий день на узи нашли отслойку 25х5, сказали шансов мало, легла в больницу, через пару дней отслойка уже 40х5🤦🏼‍♀️

Две недели под капельницами и полный покой, выписывали с гематомой 28х4, через полторы недели на сроке 10 недель контроль узи и гематомы нет 🤞

0
12.09.2020
Вероника
Доченька, 1 год 8 месяцевПланирую Саратов

Мне кажется, кровотечение у каждой второй экошки... И в большинстве случаев (сужу по прочитанным историям здесь) всё ок, полежать в больнице и принимать кровоостанавливающие... Здоровья вам.

Скажите, пожалуйста, если не секрет, с какой попытки у вас получился первый ребеночек? 🙏

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

С 7 попытки, но после шести неудачных поменяла город и клинику

0
11.09.2020
Оксана
Динис, 18 лет 2 месяцаАлиса, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

Добрый день, в 10 недель хлынула кровь, выпал большой кусок, думала что все. По скорой привезли в больницу сделали узи, все хорошо. Но кровило ещё недели 2,сказали гематома. Сейчас уже 35 недель, ждём))

0
12.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Легких вам родов🤗

0
12.09.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Токс пропал из-за стресса. А куски, это скорее всего гематома, ведь малыш на месте, просто отслойка есть. В вашем случае только лежать, ходить очень медленно и только в туалет, душ, и покушать. Всё остальное время лежать, чтоб не напрягать мышцы живота, которые могут спровоцировать тонус в матке.

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Лежу, лежу. Спасибо большое

0
12.09.2020
Psycho
Глеб, 6 лет Ярославль

У меня очень похожая была история, была гематома. Пролежала на сохранении, на малыша никак не повлияло. Дай бог у вас тоже самое!

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо большое, очень надеюсь

0
11.09.2020
Имя
Дарвин

Ой да обычная гематома. Матка растет, лопнувшие сосуды - обычное дело.

0
11.09.2020
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

В прошлую беременность была обычная гематома, сначала коричневая мазня, потом кровь. А когда с тебя льет и вываливается это не обычно😠

0
11.09.2020
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Светик держись!!! Всё должно быть хорошо!!!

0
11.09.2020
Поддержка Лютеиной или Утрожестаном Опять в больнице 😭

Похожие записи