Девочки,напишите истории со счастливым концом. Моя история: решились мы на второго ребенка, остались замороженные эмбрионы, сделали крио на згт , хгч растет, токсикоз уже мучает, сделала 9 сентября УЗИ, по УЗИ все хорошо, плодное яйцо с живым эмбрионом, сердцебиение+. И вот сегодня в обед пошла за ребенком в садик и с меня хлынула кровь( простите за подробности с интервалом вывалилось 3 куска) . Срочно поехала на УЗИ, плодное яйцо в матке только опустилось вниз. Приехала в больницу, сделали уколы транексам, дали дюфастон и сказали лежать и молится. Токсикоз не чувствую, хотя с утра мутило очень сильно. Поддержите хорошими историями, а то не могу никак успокоится слезы, сопли(((((
Самая обычная история,дицинон и папаверин в стационаре колят 2 р в день и капают транексам с таком случае. Я уже 2 раза полежала. Тьфу тьфу вроде все наладилось
Тоже также сильно лило? Просто у меня в ту беременность сначало начало мазать коричневым а потом кровь, но была в больнице, капали капельницу и все быстро прошло и по сравнению с сегодняшним в прошлый раз было чуть чуть
В 5 недель начало мазать коричневым,в больницу не поехала,ре добавила дюфастон. В 7 недель алая кровь фонтаном со сгустками 🤦🏿♀️Лило сутки. Остановили. Прокапали,прокололи. В 10 недель опять ложилась с тонусом сильным и мазней и вот только ближе к 13 неделям мазня тьфу тьфу прошла. С Алой кровью на кресле смотрели сказали шейка мягкая может и сохранять нечего. А на узи все хорошо было,потом нашли отслойка и гематому
Купите сете дицинон и папаверин у уколах и транексам 500 3 раза в день,если нет возможности лечь в стационар
У меня на 19 ДПП тоже ливануло,приехала в больницу,посмотрели на кресле все хорошо,ребенок на месте,выпила 4 таб дуфастона сразу,вибуркол выпила это типо транексама,и все лежать сказали,утром встаю полная прокладка,пошла к врачихе говорит все,там даже сохранять нечего,я сама себе выпила кровеостанавлюющие и лежала на УЗИ не пускали,но думаю какого ждать,пошла сделала все ок,сб есть,чего кровь не понятно,тоже пару кусочков вышло типо печёнки что то, лежала неделю,сама себе всё пила что Ре ранее советовала,и свою поддержку,а больнице так ничего и не делали,единственное что сдала на тромбофилию и там у меня мутация которая вызывает кровотечение,так теперь ещё и от нее пью лекарства,дома ещё много раз и кровило и мазало я колола сразу дицинон,виданол пила,свечи бибуркол,и от тонуса папаверин,мазало коричневым долго,потом прошло,сегодня вот 10 неделя как ливануло капец,гематома оторвалась хотя на прошлых УЗИ все в норме было,вот те и на,сама же опять выпила все,и лежу от больницы толка нет,тут ещё хуже чем дома,кровь прошла,только коричневая мазня есть. Не слушайте если говорят что то плохое,что это все,надейтесь на лучшее,пусть малыш держится,не расстраивайтесь это ещё хуже
Спасибо вам большое за поддержку, легкой вам беременности и родов в срок
Svetulek, спасибо и Вам тоже,пусть все будет хорошо,у меня опять льет красным,сама как на иголках в палате сама,врачи ничего не делают мол пей что и пила,когда же это прекратится и все хорошо будет не знаю,как же это пережить,страшно,но надо держатся
Подробно писала в дневнике, а кратко: кровотечение на 26 ДПП со сгустками свернувшейся крови.
Сохраняющей терапии на таких сроках толком нет, молиться и плакать не обязательно, отвлекитесь и отдыхайте. А там пока все затянется.
Все что Вам могли назначить, уже назначили.
Не волнуйтесь, удачи 🤗
Спасибо, прочитала вашу историю и комменты . Смущает что плодное опустилось к выходу и токс прошёл.Легкой беременности вам.
Спасибо! И Вам! Токсикоз вообще не показатель, это же такие субъективные признаки... сегодня есть, завтра нет, послезавтра снова есть. А потом он начнёт проходить со временем. Не волнуйтесь, Вы делаете все что от Вас зависит. Волшебной пилюли, к сожалению, пока не придумали ((
Это или гематома или как мне Ре говорила эмбриончик внедряется все глубже в матку из за этого кровит
Вот и смущает что 2 дня назад эмбрион был в другом месте, а сегодня по УЗИ спустился вниз, что это я незнаю и это очень пугает
После первого узи на сроке 6+4 как ливанула алая кровь, на следующий день на узи нашли отслойку 25х5, сказали шансов мало, легла в больницу, через пару дней отслойка уже 40х5🤦🏼♀️
Две недели под капельницами и полный покой, выписывали с гематомой 28х4, через полторы недели на сроке 10 недель контроль узи и гематомы нет 🤞
Мне кажется, кровотечение у каждой второй экошки... И в большинстве случаев (сужу по прочитанным историям здесь) всё ок, полежать в больнице и принимать кровоостанавливающие... Здоровья вам.
Скажите, пожалуйста, если не секрет, с какой попытки у вас получился первый ребеночек? 🙏
Добрый день, в 10 недель хлынула кровь, выпал большой кусок, думала что все. По скорой привезли в больницу сделали узи, все хорошо. Но кровило ещё недели 2,сказали гематома. Сейчас уже 35 недель, ждём))
Токс пропал из-за стресса. А куски, это скорее всего гематома, ведь малыш на месте, просто отслойка есть. В вашем случае только лежать, ходить очень медленно и только в туалет, душ, и покушать. Всё остальное время лежать, чтоб не напрягать мышцы живота, которые могут спровоцировать тонус в матке.
У меня очень похожая была история, была гематома. Пролежала на сохранении, на малыша никак не повлияло. Дай бог у вас тоже самое!
Ой да обычная гематома. Матка растет, лопнувшие сосуды - обычное дело.
В прошлую беременность была обычная гематома, сначала коричневая мазня, потом кровь. А когда с тебя льет и вываливается это не обычно😠