Девочки я вчера отвезла выписку в минздрав , а сегодня мне они позвонили и сказали забрать квоту, так быстро я квоту ещё не получала🥳🥳🥳. Короче радости полные штаны!!!🤪💃
Вот это да! А мы у нас в регионе ждём ГОД! Удачного протокола🤞🏻
0
11.09.2020
Ответить
Поздравляю)) Я пришла с выпиской и они сразу дали квоту, я обалдела))
0
11.09.2020
Ответить
Поздравляю вас. Начало хорошее. Пусть все удачно пройдет а главное быстро и с первого раза.
0
11.09.2020
Ответить