Войти

Начало пути

Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Я бы с квотой пошла к врачу а потом удалила

0
11.09.2020

Спасибо. А вы не в курсе, если я буду делать стимуляцию в этом году, а перенос в следующем-будет ли это по ОМС бесплатно.

0
11.09.2020

Потом так же на крио по омс направление берёте

0
11.09.2020

Жесть (опять котовася будет 😆

0
11.09.2020
Niakriss
Москва

Протокол по ОМС предусматривает перенос эмбриона. И он должен быть закрыт, иначе клиника не получит выплату. Для ухода в крио должны быть показания. Если их не будет, то Вам в любом случае сделают перенос. Последующие переносы требуют оформления отдельных квот (но там попроще). Если Вы имели ввиду, что протокол придется на конец года (вторая половина декабря), то его доведут до конца.

0
11.09.2020

Спасибо, теперь все поняла 😊

0
11.09.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Если у вас отложен перенос и сделано крио по мед показаниям то бесплатно. Если по своей инициативе то платно

0
11.09.2020

Отлично, спасибо)

0
11.09.2020

По узи у меня тоже никогда не видно. А делаю гистеру и всё в полипах 🤷🏻‍♀️ Если полип уже был обнаружен и не удалён, то сейчас могло разростись ещё сильнее. Я бы сделала гистеру (если полип по гистологии был найден ранее), а потом пошла. Но это решать только Вам. Сходите на приём платно к врачу, к кому пойдёте на эко и обсудите этот врпрос сразу. Что бы потом перенос не отменять

0
11.09.2020

Спасибо большое! Тоже склоняюсь к этому.

0
11.09.2020

Единственное думаю не лучше ли сначала стимуляция, потом гистера, затем перенос? Только не совсем в курсе, надо ли успеть все сделать в этом году, какие там правила на ЭКО по ОМС

0
11.09.2020

Либо удалять и делать перенос в свежем. Либо не удалять и уходить в крио на перенос после гистеры. Тут два варианта

0
11.09.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Я бы сделала гистеру, раз был полип удалять нужно

0
11.09.2020

Да, я тоже так думаю. Просто боюсь на стимуляции вырастут новые.

0
11.09.2020

Сразу не вырастут. Я сейчас удалила перед стимуляцией. Врач сказал, что 3 месяца у меня точно есть. Ещё норколут сказал пропить. И в следующем цикле иду в протокол. Если не хотите перенос в свежем, то не делайте лучше пока. После пункции уходите в крио. А как соберётесь переносить, то удалите. Там после гистеры в следующем цикле уже можно делать перенос

0
11.09.2020
Квота и киста малых размеров Квота!!!

Похожие записи