Войти

Опять в больнице 😭

Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

На фиг тогда такая больница, если вы сами себе всё делаете! Капец, даже банально капельницу транексама не поставили. Я в шоке!

0
11.09.2020

Юлия, Вот-вот,бесят жесть,ещё и что б положить надо было направление без него не ложат,а врач с женской консультации моя ушла с приема потому что у нее ноготь врос,сука такая,оббегала всех,ещё по анализу на тромбофилию у меня там одна мутация которая кровотечение провоцирует,и в жк моя тупица сказала пить асперин,слов нет,сегодня же другая сказала что за бред,из за этого могу беременность потерять,назначила уже норм лекарства,короче убить всех мало

0
11.09.2020

Аспирин 😱 Если кровь не густеет, то он сделает её как вода! Это могло стать причиной кровотечения легко на таком сроке

0
11.09.2020

Женечка, ясно,ну вот как верить врачам?

0
11.09.2020

По-этому я на учёте стояла у проверенного годами врача. И то, если вдруг в чём-то были сомнения (просто иногда казалось, что врач мне не всё говорит 🤭), то ещё шла к второму специалисту, чтобы перепроверить)))

0
12.09.2020
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Автор в эту беременность беспрерывно и беспощадно кровило 13 недель ,знаю тяжело на это смотреть ,но просто переживите этот момент ,я не вытаскивала голову из трусов с 6 дпп по 13 неделю

Скрининг первый прошли ,все ок

Скоро второй ,держитесь

0
11.09.2020

Пользователь, спасибо за поддержку,держусь🙏

0
11.09.2020
Ирина
Планирую

Катя, как вы себя чувствуете сегодня? переживаю((

0
12.09.2020

Ирина, Уже лучше спасибо,лежу,мажет коричневым но такое было и в прошлый раз когда кровило, старая кровь выходит,пока все нормально,спасибо за заботу♥️♥️♥️

0
12.09.2020
Ирина
Планирую

ага, коричневая это свернувшаяся уже, ну хорошо, дай бог, скорее домой с масиком 🙏

0
12.09.2020

Ирина, спасибо,21 уже скрининг первый))

0
13.09.2020
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Катя,когда по итогу окончательно перестало кровить?у меня 10 недель и с перерывами максимум в неделю то кровит то мажет...задолбало уже!за малыша каждый раз очень страшно...

0
26.05.2021

наталия D, Добрый день,на 16 аж неделе

0
29.05.2021
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Катя Трофименко, ого... спасибо за ответ!

0
29.05.2021
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Почему ничего не делают?😳должны транексам капать курсом, магнезию обычно в этом случае каждый день дают...вы по скорой?

желаю вам скорее поправиться 🙏🏻Все будет хорошо!!!

0
12.09.2020

Натали, Я сама приехала,они считают что и так все дают,тьфу тьфу уже просто под мазывает коричневым,так и в прошлый раз было,спасибо Вам большое за поддержку это на самом деле так важно и приятно🙏🥰

0
12.09.2020
Natcandy
Богдан, 10 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 9 месяцев Чернигов

Наши больницы это тихий ужас, я смотрю за 4 года ничего не поменялось

Сил вам, надеюсь, это последнее кровотечение

0
11.09.2020

Natcandy, спасибо большое🙏

0
11.09.2020
Ирина
Планирую

держитесь🙏 сил вам! а масику - крепко держаться за маму💕

0
11.09.2020

Ирина, спасибо большое)🙏🥰

0
12.09.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Вам обязательно нужен транексам 2т в день!!!

0
11.09.2020

Ксюша, я пью каждые 6 часов)по две

0
11.09.2020
Дина
Москва

Держитесь и думайте о хорошем. Всё будет хорошо.

0
11.09.2020
24 дпп кровотечение Медленный рост ХГЧ-Итоги

Похожие записи