10-11 недель,опять кровит,в 12 часов встала,а на ежедневке кровь алая и коричневые выделения,по мылась собралась в больницу а у меня как месячные прям,приехала на УЗИ отслоилась гематома,хотя ничего до этого не было,спокойно думала до скрининга до терплю,по гоняли по больнице что б положить до до одного то до другого врача,положили, ничего не назначили,пью то что ре при мазне назначала,дуфастон,дицинон,виданол 2 табл каждые 6 часов,перестало кровить на время,мазало темным,а вот опять кровь,врачи ничего не делают лежи,если болит живот могут обезбол уколоть,так вот и лежу и кровлю,надеюсь что все хорошо будет,печаль прям вообще😭😭😭😭😭Не могу прям
На фиг тогда такая больница, если вы сами себе всё делаете! Капец, даже банально капельницу транексама не поставили. Я в шоке!
Юлия, Вот-вот,бесят жесть,ещё и что б положить надо было направление без него не ложат,а врач с женской консультации моя ушла с приема потому что у нее ноготь врос,сука такая,оббегала всех,ещё по анализу на тромбофилию у меня там одна мутация которая кровотечение провоцирует,и в жк моя тупица сказала пить асперин,слов нет,сегодня же другая сказала что за бред,из за этого могу беременность потерять,назначила уже норм лекарства,короче убить всех мало
Аспирин 😱 Если кровь не густеет, то он сделает её как вода! Это могло стать причиной кровотечения легко на таком сроке
По-этому я на учёте стояла у проверенного годами врача. И то, если вдруг в чём-то были сомнения (просто иногда казалось, что врач мне не всё говорит 🤭), то ещё шла к второму специалисту, чтобы перепроверить)))
Автор в эту беременность беспрерывно и беспощадно кровило 13 недель ,знаю тяжело на это смотреть ,но просто переживите этот момент ,я не вытаскивала голову из трусов с 6 дпп по 13 неделю
Скрининг первый прошли ,все ок
Скоро второй ,держитесь
Ирина, Уже лучше спасибо,лежу,мажет коричневым но такое было и в прошлый раз когда кровило, старая кровь выходит,пока все нормально,спасибо за заботу♥️♥️♥️
ага, коричневая это свернувшаяся уже, ну хорошо, дай бог, скорее домой с масиком 🙏
Катя,когда по итогу окончательно перестало кровить?у меня 10 недель и с перерывами максимум в неделю то кровит то мажет...задолбало уже!за малыша каждый раз очень страшно...
Почему ничего не делают?😳должны транексам капать курсом, магнезию обычно в этом случае каждый день дают...вы по скорой?
желаю вам скорее поправиться 🙏🏻Все будет хорошо!!!
Натали, Я сама приехала,они считают что и так все дают,тьфу тьфу уже просто под мазывает коричневым,так и в прошлый раз было,спасибо Вам большое за поддержку это на самом деле так важно и приятно🙏🥰
Наши больницы это тихий ужас, я смотрю за 4 года ничего не поменялось
Сил вам, надеюсь, это последнее кровотечение