Девочки, у кого были бхб, в чем была причина? Год назад была потеря в 23 недели, после потери обследовано все не на один раз, были 2 бхб, обследовали гемостаз, сосудистый тонус, АФС, сдана иммунограмма, гормоны в норме, по гистере нашли мелкие очаги аденомиоза, но ре говорит, что он на имплантацию не влияет, хочу сделать ИГХ, не знаю где ещё искать ??
РS. В последнем протоколе по рекомендации гематолога и иммунолога были клексан, аспирин, ИГ и метипред, но видимо ни чего не помогло