Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Екатеринбург

Причины бхб

Мама девочки (5 лет) Москва

чаще всего бхб - это естественный отбор, и вам просто не повезло

0
12.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Да, поэтому хочу в следующий раз ПГД делать

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Желаю вам удачи! Мы долго взвешивали все "за" и "против" пгд, в итоге делали, и мой единственный здоровый эмбрион из 4 теперь во всю шевелится во мне и мешает спать по ночам:))

0
18.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Спасибо! У вас получается из 4 был только 1 без поломок?

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

да, к сожалению

0
18.09.2020
Санкт-Петербург

Мне ре также сказал. Что бхб это проблема слабого эмбриона, а не матки. Если есть бхб - значит все механизмы в организме работают правильно и б обязательно наступит. Надо только эмбрион найти хороший

0
18.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

У меня в апреле в прошлом году был перенос двух эмбрионов, оба прижились, но была потеря из-за ИЦН, сейчас эмбрион был с того же цикла стимуляции, я конечно не исключаю, что у него могли быть ха, но хочу исключить эндометрит у себя

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

к сожалению, ицн и потеря беременности частое осложнение при двойне

0
18.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

В моем случае был ХЭ.

0
14.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Скажите, а как вам диагноз поставили? У меня была гистера и пайпель и по ним все хорошо, на экспертных узи тоже, но на той неделе была на приеме у другого репродуктолога, она предположила хэ, будет снова пайпель брать.

0
18.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Пайпель-малоинформативный анализ,так как образец ткани берётся наугад и можно пропустить те же полипы,а ХЭ лишь предположить. Мне делали гистеру с биопсией эндометрия на ИГХ и конкретный маркер СD138,именно на клетки ХЭ.

0
18.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Именно на ИГХ меня и направила Ре, в понедельник иду, хотя тут на форуме многие пишут, что ИГХ это ерунда, но вы мне ещё раз подтвердили, что стоит сделать эту процедуру, ещё скажите, долго хэ лечили?

0
18.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

2 цикла,потом сразу в Крио. Родила)

0
18.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

2 цикла, ого.. долго, но главное результат!

0
18.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи!

0
18.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Спасибо!

0
18.09.2020

Светуля ツ дважды Эко-мама, здравствуйте!Как вам лечили ХЭ?Тоже есть ,но мой ре говорит что он не лечится.

0
21.12.2021
Мама девочки (3 года) Челябинск

Трубы проверяли?

0
12.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Да, трубы смотрели на гистере в январе, и на экспертных узи, все в норме

0
12.09.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Остается наверно, только пгд

0
12.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Да, в свежем цикле будем ПГД делать, только вот сейчас с оставшимися снижинками страшно, что снова бхб будет, хочется со своей стороны максимально подготовиться

0
12.09.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

А гомоцестеин тоже наверно проверяли?

0
12.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Да, конечно, был 6,83, пью 5-метилфолат и фолиевую 1гр., ещё В12 пропила на всякий случай, низковат был, сейчас гомик 5,5

0
12.09.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А потеря была по какой причине?

У меня была ЗБ - ха

Бхб - непонятно почему, но я думаю наверное тоже из-за ха

Потеря - на 13 недели. Тоже ха(((

Если бы не проверили первую ЗБ на ха, то я была уверена в случайности, но сейчас очень сомневаюсь, что это случайность!

0
12.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Потеря из-за ИЦН, у меня пессарий стоял, но все началось с кровотечения, поэтому есть предположение, что была отслойка, хотя по узи ее не видели, может просто не увидели, у меня двойня была, было 2 плаценты, на вскрытии у малышей ни каких отклонений выявлено не было

0
12.09.2020
Мама двоих (23 года, 4 года) Екатеринбург

Женечка, вы не пишите в моих темах, если я у вас в ЧС и не могу отвечать, а гематолог и генетик пройдены не по одному уже давным давно..

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У меня тоже 2 бхб. Но в моём случае грешат на полипы. Хотя и эмбрионы могли быть с поломками. Надо к гемотологу или генетику идти и задавать им вопрос. Они точно знают больше нас)

0
12.09.2020
Эндометрий Мир рухнул

Похожие записи