Помогите 🙏🙏🙏
На 7 дпп хгч 43
На 11 дпп 79.6
Это конец????😭😭😭
Укол хгч был 9000 перед пункцией только
Помогите 🙏🙏🙏
На 7 дпп хгч 43
На 11 дпп 79.6
Это конец????😭😭😭
Укол хгч был 9000 перед пункцией только
Ждун, у вас были уколы в поддержке?
Ждун, может на 7дпп это был хвост, а сейчас уже ваш? Давайте верить в лучшее) сдайте 13дпп
Евгения, спасибо 🙏 на 7 дпп разве мог остаться хвост от укола?
Если до пункции укол был , то врят ли ...это ваш ХГЧ 🙏🙏🙏
Евгения, имею ввиду хвост на 7 дпп, на 11 дпп это точно без хвоста, завтра пересдадим и надеемся ,что все хорошо🙏
Я 10 000 ед колола ХГЧ перед пункцией ) и на 4 день делала тест , полосочка уже бледная была , а уж после переноса , тем более уже 7 ДПП не будет хвоста.
По мне так цифры неплохие, отслеживайте динамику дальше и ни в коем случае раньше времени не расстраивайтесь! Нервы пользы не Вам не малышу не принесут.
Держим за Вас кулачки 🙏❤
держитесь, я сама на стенку лезу от неопределённости, кровь во Вт. А тесты что показывают?
Это бхб,я бы не питала надежд.
Светуля ツ дважды Эко-мама, да хгч снизился до 45, но ре хочет завтра контрольное хгч🤷♀️
Очень жаль( смысла нет конечно в пересдаче,но надо-значит надо. Держитесь! Прекрасно вас понимаю,сама это пережила 2 раза. Особенно тяжело отменять все,когда Хгч положительный. Удачи в следующий раз! Скорее всего,просто не повезло с эмбриончиком.
Светуля ツ дважды Эко-мама, в след раз обязательно получится 🙏
Нужно пересдать на 13 дпп, чтобы увидеть динамику, но пока прогноз не очень хороший, на мой взгляд.
Вообще рост конечно не очень. Тут только повторная сдача через 48 часов все расставит на свои места