Войти

Что-то пошло не так

Мама мальчика (6 лет) Яя

По-моему это самое начало)

Чего плачем?)

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Светлана, не удваивался как надо...

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Ждун, у вас были уколы в поддержке?

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Willywonkafom, только перед пункцией за 36 часов хгч 9000

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Ждун, может на 7дпп это был хвост, а сейчас уже ваш? Давайте верить в лучшее) сдайте 13дпп

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Willywonkafom, если сегодня ещё сдать нет смысла?

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Пересдать через 2 дня и будет ясно)

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Евгения, спасибо 🙏 на 7 дпп разве мог остаться хвост от укола?

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Если до пункции укол был , то врят ли ...это ваш ХГЧ 🙏🙏🙏

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Евгения, имею ввиду хвост на 7 дпп, на 11 дпп это точно без хвоста, завтра пересдадим и надеемся ,что все хорошо🙏

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я 10 000 ед колола ХГЧ перед пункцией ) и на 4 день делала тест , полосочка уже бледная была , а уж после переноса , тем более уже 7 ДПП не будет хвоста.

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Евгения, надеемся на лучшее 🙏

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Растите и развивайтесь 🙏

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Евгения, спасибо 🙏

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

По мне так цифры неплохие, отслеживайте динамику дальше и ни в коем случае раньше времени не расстраивайтесь! Нервы пользы не Вам не малышу не принесут.

Держим за Вас кулачки 🙏❤

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Olga, спасибо, надеемся🙏

0
12.09.2020
планирую беременность

держитесь, я сама на стенку лезу от неопределённости, кровь во Вт. А тесты что показывают?

0
12.09.2020
Наро-Фоминск

Ирина, тесты полосатятся , и на 10 и на 11 есть полоска

0
12.09.2020
планирую беременность

хорошо! не падаем духом, тут у кого-то только после 10го дпп тест начал полосатить, и были случаи разгона хгч, умоляю, не паникуйте, шлю вам обнимашки🙌

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Это бхб,я бы не питала надежд.

0
14.09.2020
Наро-Фоминск

Светуля ツ дважды Эко-мама, да хгч снизился до 45, но ре хочет завтра контрольное хгч🤷‍♀️

0
14.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Очень жаль( смысла нет конечно в пересдаче,но надо-значит надо. Держитесь! Прекрасно вас понимаю,сама это пережила 2 раза. Особенно тяжело отменять все,когда Хгч положительный. Удачи в следующий раз! Скорее всего,просто не повезло с эмбриончиком.

0
14.09.2020
Наро-Фоминск

Светуля ツ дважды Эко-мама, в след раз обязательно получится 🙏

0
14.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Нужно пересдать на 13 дпп, чтобы увидеть динамику, но пока прогноз не очень хороший, на мой взгляд.

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вообще рост конечно не очень. Тут только повторная сдача через 48 часов все расставит на свои места

0
12.09.2020
Пункция 13.09 / муж? Помогите Гонал-ф у кого от него такое было?

Похожие записи