Приехали на развивающие занятия "Сонатал" и под конец занятия когда нам вытащили фитбольные шары, Пашка сам так уверенно пошел шагов 7 таких Хороших сделал))) а я испугалась и закричала от радости*))) Люблю тебя мой Ангелочек!!!!!!!!!!!!!!!
мы ходили раньше, когда нужно было платить за каждое занятие отдельно. А когда они сделали абонементную систему, перестали ходить, так как у нас не всегда получалось ездить (далековато), а деньги сгорают, если не приходишь) вот мы и забросили) а с самого начала мы на плавание ходили туда же)
0
08.04.2011
Ответить
Здорово! Поздравляем! Тоже жду этого момента,но мы пока и стоять сами боимся((
0
16.03.2011
Ответить
спасибочки***))) мы стоим уверенно уже с 9 мес. думали в десять бегать уже будет)))) но пока не бегает*)))))
0
17.03.2011
Ответить