Войти

Ощущения после диферелина (триггер) перед пункцией

Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

У меня было 2 стим, в первой триггер был овитрель, я еле доходила. Во второй диферелин и вообще все отлично, ничего не болело, просто чувствовала что там все большое. И на диферелине , после пункции очень хорошо себя чувствовала , как будто ничего и небыло. Клеток взяли в первом 7, во втором 9. Тоже были очень большие фолликулы и я думала что они до пункции не доживут, в итоге все клетки зрелые и все оплодотворились. Мне вообще диферелин Понравился

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Как здорово!! 🤗

Надеюсь и верю, что у меня тоже все хорошо!!

0
12.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Так и будет) удачи🤞

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

😘🤞

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Ой мне было после укола оооочень плохо. Стреляло со всех сторон я ставила кго в 21.00 до утра вообще плохо спала. Только пож утро более менее уснула, а когда проснудась стало полегче, но все таки при резких движениях кололо и тяжко было. У меня 35 клеток брали правда, может от этого и плохо было

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Ого.. ну да, 35 это много!! Классный урожай!

Фолики все на месте были?

Как сказал мне врач: "все не сдуются"... 🙄

Успокоила блин..

0
12.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Да все были на месте 😌

Ох врачи умеют успокоить

0
12.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Никаких ощущений, даже не поправилась, а похудела на нервяках. Не накручивайте себя, это все мелочи жизни, впереди у вас будут побольше стрессы, готовьтесь к ним, рано вы начали)))

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Не накручиваю абсолютно

Просто хочу знать что и как и к чему готовиться

Готова ко всему 💪

0
12.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

да норм все будет, даже не больно колоть

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Львов

У меня тоже триггер диф был. Никаких ощущений не было вообще, только на утро в день пункции была тяжесть в животе, ходила медленно)))) удачи вам и хорошего урожая як!

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо 🤗😘

Дай Бог 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

0
12.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Уф я весь протокол прислушивалась, то выделение не те, то живот не такой) в итоге ттт 18 зрелых клеток, расслабиться вам надо, все будет хорошо!

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Спасибо! 🤗

Сижу на природе, птичек слушаю!! 🥰

0
12.09.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже все прошло и живот сдулся. Но на пункции все ок. Не переживайте. Удачи!!!!

0
12.09.2020
планирую беременность Москва

Вот да, живот чуть сдулся и меньше болевых ощущений! 🙄 Надеюсь, все в порядке там...

Хожу глажу и уговариваю созреть хорошенько и быть качественными! 🥰

0
12.09.2020
Гонал-ф у кого от него такое было? Прерван протокол из-за COVID

Похожие записи