Войти
Новенькая
ЭКО-мама Женский фактор

Фолликулометрия

планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Не влияет. Ходила 4 цикла подряд на фолликулометрию, каждый цикл колола прегнил 10 тысяч чтобы наверняка.

0
12.09.2020
Новенькая

Калина, скажите пожалуйста, вы к репродуктологу ходили смотреть фолликулы или к гинекологу, прегнил он назначил? Получилось ли в итоге?

0
12.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

на фол-метрию я ходила на узи, нашла себе узистку в поликлинике, она кстати в итоге перестала с меня даже деньги брать)) прегнил мне назначала гинеколог, я спросила - есть противопоказания, она сказала нет, ну я и погнала. Был такой момент уже с репродуктологом, не хотела брать в крио на згт,фол-л был 19, говорит мне - большой, не лопнет на 10 тыс прегнила, а я ей- еще как, вот посмотрите. и все лопнуло

0
12.09.2020
Новенькая

Калина, но зачатия не было, я поняла? Я за спермики боюсь.

0
13.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

какое отношение имеет прегнил к сперме, никакого. почитайте аннотацию к прегнилу чтобы перестать бояться

0
13.09.2020
Новенькая

Калина, я не о прегниле, о фолликулометрии. Извините, если напрягла вас.

0
13.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

а что фолликулометрия? ходила, ловила овуляцию, колола прегнил, овуляция точно была, старались как могли, но каждый раз облом. Был цикл, когда два доминантных фолликула созрело, а беременности так и не наступило. Да что фолликулометрия, у меня вон и после эко облом обломный. Не судьба мне видимо стать матерью. И как теперь на эти фолликулометрии ходить, перед узисткой уже стыдно, она с меня даже деньги брать перестала, жалко ей меня((

0
13.09.2020
Новенькая

Калина, терпения нам всем большого, у меня 2 вми и 1 эко не получились, долгая пауза отдыха, сейчас снова морально готовлюсь. Решила ходить и ходить на процедуры механически, голову отключить. Читала здесь в блоге, в Японии эко назначают только по показаниям, сначала ИИ 5-6 раз. Делают тщательно, мониторят гормоны, отслеживают фолликулы, поддержка после. Поэтому, мне казалось, между эко это хорошая тактика, не терять время. Некоторые так и делают. Еще бы гинеколог был, который бы помогал в этом. Живу в маленьком городе, к репро в др. город не наездишься с этим и дорого.

0
14.09.2020
Москва

Не влияет. Что делать? Успокойтесь и попейте чаю.

0
12.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Не влияет. Там смазка на водной основе

0
12.09.2020
Где сделать ЭКО в Нижнем Новгороде Девочки, поделитесь мнением🙏

Похожие записи