Дошла я наконец то до врача, тк по тестам овуляция должна вот вот, решила удостовериться. Что же на фолликулометрии- правый яичник так и не очнулся после ОК, в левом 3 фоллика, один 18 мм. доминантный так сказать)) как сказала врач- очень хороший) и чтоб времени даром не терять- назначила укол ХГЧ 10000 однократно, дабы была все таки овуляция...Тк день цикла 15, а он не лопается и не факт, что лопнет... Да... Вот так хреново на меня повлияли ОКи , может просто были неправильно подобраны... Тк в итоге имеем гиперторможение яичников и нехватку эстрогена... Будем бороться и работать с чем есть... Девочки, кто делал укол? Помог ли? боюсь. лишь бы не навредил...