Три года прошло! Ого)) как сейчас помню. Всем, кто в самом начале пути, опытным, ждущим, вынашивающим и надеющимся: верьте, женщины, все получится! удачи всем!
Москва
Поздравляю!!! Пусть растёт счастливым !! Прекрасный результат пункции 🥰🥰🥰
0
14.09.2020
Ответить