Войти

Что кушать, когда ничего не лезит?

Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Я ела только сладкое и цитрусы 😄 точнее нюхала 🤣

Прислушивалась к себе по максимуму, чего хотелось, то и ела...соленое в меня вообще не лезло, ни супы, ни тем более мясо. Могла сначала налупиться солянки, так как казалось, что очень её хочу, или курицы запечённой, а на второй день просто смотреть на неё не могла 🤪🤢

Говорят, главное кушать небольшими порциями, перекусами, попробуйте крекеры или домашние сухарики, фрукты (бананы, яблоки в токсикоз хорошо идут), если совсем не можете полноценно поесть.

0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Яблоки заходят, за солянку и бананы большое спасибо, забыла я что-то при них, на мясо тоже не могу смотреть. Спасибо и легкой вам Б и родов в срок!

0
14.09.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Спасибо!

Взаимно, и Вам удачи 🥰

0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Я читала ваш последний пост, при подготовке к эко, прошла консультацию так сказать лучшего генетика нашего города, как сейчас помню ее слова: биохимический анализ крови при первом скрининге еще и с отличным узи это пальцем в небо и деньги выброшеные на ветер, если есть возможность сдать нипт. У нас вообще этот анализ рекомендуют но не назначают до 35 лет. У меня возраст, но и я думаю если узи будет хорошим, нафиг нужна кровь.

0
14.09.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Спасибо за ответ)

Я уже вообще если честно жалею, что не отказалась от биохимического скрининга, ведь на УЗИ все отлично, носик, шея, а сейчас просто 3 дня сама не своя, жду результаты 😐
Я ещё так поняла, что после 2го скрининга тоже назначают кровь сдавать, если сейчас решимся на НИПТ, то я 100% буду отказ писать...не знаю ещё как в России, но у нас в Украине эти риски считают через программу PRISKA, честно, такооооое что-то непонятное, узнала у всех отзывы, вообще никто не может объяснить, каким образом программа это считает, действительно как пальцем в небо, дурацкая теория вероятности. Например, у кого-то в 45 лет, при наличии вредных привычек, сахарного диабета, лишнего веса и тд риски могут быть 1:5000, а у молодых девченок 23-26 лет, без вредных привычек и тд риски 1:300 🤦🏼‍♀️и самое главное это с учётом + - одинаковых МоМ, мы уже вычитали все форумы и поняли, как выводят и корректируют эти МоМы, блин, зла не хватает 😡
0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Катюш, я этот анализ сдавала при первой Б, там 35-и и не пахло, и тоже напереживалась, тогда нипт у нас еще не было, потом попала к одному генекологу с большим стажем где-то на 16-й неделе, так он меня успакоил еще лучше самого опытного генетика, так что - не парьтесь, все у вас хорошо. И еще дети они в родителей, мы тоже не маленькие и по узи уже опережаем на неделю

0
14.09.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Та я уже вчера наревелась, сегодня успокоилась, все равно уже от меня ничего не зависит, нужно верить в своего малыша ☺️

Спасибо Вам большое!

0
14.09.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это и есть токсикоз))))

Я могла есть только варёную картошку, зелёные яблоки и молоко.

Молоко спасало ещё и тогда, когда присоединилась тошнота)

0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Вы меня "обрадовали" токсикозом, значит что тошнота еще в дороге 😉, а я то думала миновала меня, у вас когда началась? Картошка не заходит, молоко вот попробую. Спасибо вам и легкой Б.

0
14.09.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не факт, что тошнота у Вас будет, но отказ от еды - это проявления токсикоза, и является нормой. Я ела вот это просто потому, что надо было есть. Ещё огурцы неплохо шли. Хотя б по одному за приём пищи)

Тошнота пришла в конце 6ой недели где-то.

0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Ух ты, так огурцов захотелось с бутербродом с маслом и сыром!

0
14.09.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оооооо)

0
14.09.2020

Если дружите с молочкой.Есть спец смеси для беременных отлично выручают

0
15.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Дружу, а как они выгледят, название? Продаются в маркетах, аптеках? В маг. детского питания? Заранее спасибо

0
15.09.2020

Да в аптеках.Юнона,беллакт мама,еще один не помню как.Еще в ашане и детском магазине брала.Только с манго не очень на вкус химия.

0
15.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Спасибо, поспрашиваю у нас.

0
15.09.2020

Меня еще хорошо выручали соленые орешки

0
15.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Анаком , клубника, апельсины , макарошки, помидор.вафли лимонные , яблоки. Иногда овсянка.

0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Спасибо, а что такое анаком?

0
14.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

😂 другим словом Доширак . анаком это самый дешёвый 14 р стоит , вот хотелось именно его)))

0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Спасибо, вот не знаю зайдет или нет, разве что запарить куриным бульоном и без всех включеных приправ, это вариант, еще раз спасибо!

0
14.09.2020
Maria
Элоиз, 5 лет 4 месяца Дубаи

У меня был сильный токс.

Запечённые яблоки с бульонами заставляла себя кушать.

0
14.09.2020
Анна
Daniel, 4 года 7 месяцев Кишинев

Спасибо, надо попробовать куриный бульон, думаю зайдет, легкой вам Б.

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

У меня только 12дпп,но уже 3 дня как познакомилась с токсикозом.Что интересно, у меня вечерний токсикоз, по утрам правда бывает слабость и головокружение, но могу нормально позавтракать.На обеж уже только что нибудь типо жареной картошки с кефиром , только с кефиром, без него ничего не лезит.А вечером начинается тошнота,вздутие, изжога..Воротит от курицы бээээ

0
14.09.2020
Душ после переноса 2 таких разных УЗИ :(

Похожие записи