Войти

Ну, что и я сдаюсь) Результаты ХГЧ

Ксю
Саша, 8 лет 7 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

У меня пятидневка поделилась, хотя хгч на 10 день не был похож на двойню

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Ксю, вот это да, это же редкость, как я понимаю? У вас в дневнике есть записи по этому поводу? Почитала бы с удовольствием) Хорошей вам беременности и легких родов!

0
15.09.2020
Ксю
Саша, 8 лет 7 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Писала в дневнике про близнецов, когда только узнала, что их двое получилось, вот уже 13-я неделя, а я честно говоря до сих пор не могу смириться с этим, вроде бы счастье такое, так хотела детей и в то же время в стопоре каком то, как же я одна справлюсь с ними, муж на работе, бабушки в других городах.

0
15.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Я вас очень понимаю - у меня у двух подруг с разницей в год родились двойни и вот что скажу: очень по разному они с этим всем живут. У одной старший ребенок инвалид с генетической поломкой(задержка развития)+ вот две девчонки, у второй - эта двойня девочки тоже, первенцы.

И вот та, у которой еще и старший ребенок-инвалид воспринимает все нормально: да, сложно, мама тоже у нее в другом городе, но в целом наладили как-то быт, живут смеются и радуются) И это при совсем небольшом доходе мужа. А вторая намного лучше устроена материально и няни были и бабушка иногда может помочь, но она перфекционист и очень тревожная, никому не доверяет(даже мужу), тянет все одна и если и есть на свете боль, горь и несчастье - то это она. Девчонки у нее чудесные, она их любит и пытается быть ЛУЧШЕЙ мамой на земле, естественно не получается на 100% и она себя еще попутно пи..ит постоянно. Вобщем мрак.

Я смотрю на них и выбираю первую модель, как нибудь да прорвемся, все равно все выживут, все равно все вырастут и все равно найдут на что жаловаться в детстве) Так что не напрягаемся и решаем проблемы по мере возникновения, к тому же скорее всего половина проблем для нас не будет уж такими тяжелыми.

Все будет хорошо, если ты захочешь и поверишь в это - верю в это всегда и так и бывает в итоге)

0
15.09.2020
Ксю
Саша, 8 лет 7 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевДанил, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо за слова, глаза боятся, а руки делают, так и вырастим детишек 💪

0
15.09.2020
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн
Оленька, я очень за вас рада! Пусть снежинка с вами на долгие 8-9месяцев. Лёгкой беременности и хороших анализов!
0
15.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

annanushka, Аня, мы же давно на ты) Я вспоминала тебя много раз, в том числе, когда собиралась в протокол со скрипом - мы уже привыкли и освоились и так, но вспомню о тебе и Ромашке и начинаю собираться в путь)) Реально, так и было! А когда заполосатились тесты побежала к тебе в дневник сравнивать)) Так что спасибо и тебе за мужество и твердость, брала пример с тебя.

У меня к тебе будет пара вопросов по поводу врачей, напишу в личку - вдруг ты знаешь как и что.

0
15.09.2020
annanushka
Иван, 22 года 4 месяцаМаруся, 7 лет 8 месяцев Таллинн

"вас" имелла ввиду с мужем 😂 Конечно пиши

0
15.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

annanushka, муж ничего не понял пока и боюсь еще долго не поймет - он же у меня мееедленный, ну, ты понимаешь) я и сама не верю пока, что что-то получилось. Вот понимаю, почему девочки пишут сюда: только по комментариям к посту я как-то понимаю, что грядут изменения, что там уже кто-то живет) А так как будто все это шутка-нанайка)

0
15.09.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Поздравляю) пятидневки делятся, но хгч выработается не эмбрионом, а хорионом.

С одной пятидневкой на 7 ДПП хгч 127, на 10 хгч 598, на 13 хгч 2285, на 16 дпп хгч 8551, на 18 ДПП хгч 16433 и и.д.

Удачи! 🤗

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо!😇 Хорошо вам доходить оставшийся срок🌹

0
14.09.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Спасииибо 🤗🤗🤗

0
14.09.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Шикарные результаты)

И ты, и врач молодцы)

Желаю продолжать в том же темпе)

П. С. Пятидневки делятся на моно двойню. Близнецов.

Но лучше не надо об этом

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Ромашка, милая❤ Спасибо за советы и поддержку- ты реально клад для этого сообщества! Благодаря тебе я не стала суетиться в этом протоколе, так что обнимаю и делюсь спокойствием с тобой😉❤

0
14.09.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое)

В протоколе я тоже словила дзен) а вот что после родов жутко страшно - никто не предупреждал 😂

0
14.09.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

все правильно, что затаилась) наконец то🤗 хорошего роста!!

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо, дорогая!😇 Посмотрим, что дальше - стрелянный воробей внутри не дает мне нормально радоваться. Хорошо, хоть спать дает))

Буду радоваться после Панорамы, я думаю, а пока просто живём. И спим)

0
14.09.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

организм всегда знает, как лучше) сейчас самое время есть, спать и набираться сил. Но все равно надо и радоваться, а то время летит незаметно, если не разрешать себе радоваться и мечтать, то потом ну совсем некогда, назад оглянешься, и кроме походов к врачам, анализов и страхов вспомнить то и нечего

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Я прямо запретила себе бояться и загоняться. Вошла в протокол с улыбкой и пониманием, что при любом раскладе нам и так будет хорошо. И вот это спокойствие, похоже, главный допинг при эко. Достичь его просто так невозможно, поэтому я не хожу и не раздаю советы про "просто отпусти это", но, блин, работает!))

У меня в среду был перенос, а в четверг подписала договор о покупке дома с яблоневым садом на берегу речки и если честно думала в основном о нем!) И тут оппа и рраз)

0
14.09.2020

Отличный Хгч,не высокий. У меня был 2400 на 14дпп с одним,у девочек тут и за 3000 переваливало,так что много не мало!))

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Я со всеми моими неудачными протоколами начиталась лишнего и помню, что большой хгч - это не всегда гуд😎

Но в этот раз я как вошла в протокол спокойная как слон, так и продолжаю, это удивительно просто. Столько нервов у меня было потрачено в прошлые разы. А сегодня чуть хгч не проспала, не хотела идти - уверена была, что все хорошо, но не ожидала, что там на 12 дпп аж 1500 почти)

0
14.09.2020

Высокий это 7-15тыс на 14дпп. Такой бы результат мог насторожить,у вас вполне нормальный хгч.

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Отлично! Спасибо😇🌹

0
14.09.2020
Гупиль
Санкт-Петербург

Пятидневка может делиться. Просто у них будет общая плацента. Другой вопрос, что это достаточно редкий случай.)

А вообще, смотрите лучше на динамику, а не на цифры.

И - тихо-тихо, шепотом - поздравляю!))🎉

Чихните и на меня что ли: ждать ещё 10 дней неопределенности до ХГЧ. ☺️

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Чихаю с головы до ног😇🌹) и желаю спокойствия - это главный рецепт, реально🤷🏼‍♀️

Теперь только УЗИ.

И спать))

0
14.09.2020
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

у меня на 11 дпп был ок 1 тыс, а на 18 дпп 16 тыс, но пя одно, просто по размерам чуть больше срока, удачи вам, растите!

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Юляша, Богатырь у вас, значит) Мальчика ли девочку ждете?

Хорошо вам доходить и легко родить - вот главные пожелания)

0
15.09.2020
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

Olli, по ктр ребёнок по сроку, не больше, спасибо и вам лёгкой беременности!

0
15.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю Вас💐🎈 Лёгкой беременности. ХГЧ у Вас хороший, у меня на 10 дпп-414, на 13 - 1612 ,один мальчик)

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Natali, Спасибо! Пожелаю вам хороших и легких родов, они уже не за горами)

0
15.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 🤗💐

0
15.09.2020
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Крепыш просто малыш)) хороший хгч. У меня на 9дпп был хгч 409, а на 11дпп 1361 уже был, рос семимильными шагами.

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Отлично, спасибо, что поделились!😇❤

0
14.09.2020
Ксюша
Владислав, 5 лет 5 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцев Краснодар

Я помню сама в шоке была, что высокий был. Боялась, что поделился и ещё больше боялась, что какие-то отклонения. Рыскала тут, потом после ответов девочек успокоилась))

0
14.09.2020
МИЯ
Антон, 5 лет 2 месяцаАристея, 5 лет 2 месяца Ираклион

Мои поздравлялки👍🎈🎈🎈и лёгкой вам беременности!!👼

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо, Мия! Чихаю на вас, если вам это нужно😉😁🌹

0
14.09.2020
МИЯ
Антон, 5 лет 2 месяцаАристея, 5 лет 2 месяца Ираклион

Olli,спасибо,очень нужно!!! ловлю чихи👌

0
14.09.2020
В ожидании чуда
Планирую Нижний Новгород

Тихонечко вас поздравляю 🙏🙏🙏🤰 чихните на меня своими положительными результатами🙏🙏🙏🤰😘

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Обчихала всю) удачи!

0
14.09.2020
В ожидании чуда
Планирую Нижний Новгород

Olli, спасибо 🙏🙏🙏😘😘😘😘😘😘😘😘😘поймала🤰🤞👩‍👧‍👦

0
14.09.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

делятся пятидневки. и хгч у вас вполне двойничковый. у меня на 13й день было 1540. правда, мне изначально подсаживали 2х

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

S.T., Спасибо!!

0
15.09.2020

Поздравляю! Еще как делятся)

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Не шутим, не шутим) мы будем рады большому коллективу, но надеюсь на одного богатыря пока😇

0
14.09.2020

Удачи!

0
14.09.2020

У меня на 10дпп был 164

0
14.09.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

обалдеть, хгч огромный!)) Поздравляю!!!

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо, Даша❤ а у тебя как дела? Напиши в личку, если сюда не хочешь😎

0
14.09.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

И мне очень интересно как ты) держу кулачки и жду новостей)

0
14.09.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня пока просто нет новостей)) сама жду.)

0
14.09.2020
Ирина
Планирую

поздравляю!! 💕😘🙏 чихните и на меня тоже, четырехзначным хгч))))

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Да с удовольствием! Чихаю с ковровым эффектом, те везде)) удачи!

0
14.09.2020
Жанна К
Вероника, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А почему «сдаюсь»? Только всё начинается ☺️

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Потому что все выкладывали полосатые тесты, а я молчала как партизан - не верила и все тут. И до сих пор не очень верю)

0
14.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

поздравляю! удачи на узи:)

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо! И вам тоже хорошей и лёгкой беременности🌹

0
14.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

спасибо:)

0
14.09.2020
Людмила
Планирую Москва

От всего сердца поздравляю!!!😊❤❤❤

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо!😇Удачи и вам желаю от всего сердца❤

0
14.09.2020

Поздравляю, супер хгч👍👍👍🤰👶💮🌼💐

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо! Лёгкой беременности!❤🌹

0
14.09.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Поздравляю!!! Отличный хгч!!!!

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо, желаю и вам удачи тоже!😇🌹

0
14.09.2020
Виктория
Полушкино

Поздравляю! Продолжайте расти!💐🙏

0
14.09.2020
5 дпп тест Хгч не удвоился.

Похожие записи