Войти

Хгч не удвоился.

Ирина
Планирую

может, и погрешность, пересдайте в той же лаборатории, рост хороший, я уверена, что все в порядке😘

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ирина, Спасибо, буду надеяться. Записали в субботу на узи

0
14.09.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Elik, как у вас дела??? Хгч нагнал? У меня тоже не удвоился и тоже разные лабы, вот думаю на что настраиваться

0
19.10.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Мая, У нас все хорошо, больше не сдавала.На 20 дпп увидели плодное яйцо,на 30 дпп сердечки))Так что главное узи.

0
19.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Elik, у вас двое? Какая радость 😍поздравляю! Носите легко 🤰

0
19.10.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Мая, Нет трое 😂 На 5 неделе увидели 3 пя ,на 7 все трое с сб+ На этой неделе должна пойти посмотреть как развиваются дальше,уже 10 неделя.Спасибо большое, пусть и у вас все будет хорошо 🙏

0
19.10.2020
Мая
Степашка, 4 года 5 месяцев Клайпеда

Elik, какое счастье в кубе!!! 😍😍😍 я вам желаю легких родов в срок и троих здоровеньких малышей 🐣🐣🐣

0
19.10.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Мая, Спасибо огромное,иногда кажется что я во сне.Даже не верится , что после 8 лет такое счастье привалило 😊 Дай Бог вы тоже поделитесь хорошими новостями🙏

0
19.10.2020
SofiBon
Сеня, 5 лет 1 месяц Уфа

Я в неудачном переносе сдала в разных двух в одной был результат 32 в другой <1,2. Так что дело в погрешности. Не переживайте лишний раз, о крошках своих подумайте)))

0
14.09.2020
SofiBon
Сеня, 5 лет 1 месяц Уфа

На том же сайте где срок рассчитывали, там есть калькулятор роста ХГЧ, он показывает что у вас нормальный рост, даже если в разных ✊

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

SofiBon, Спасибо большое, очень буду надеяться, что все будет хорошо. В субботу позвали на узи.

0
14.09.2020
SofiBon
Сеня, 5 лет 1 месяц Уфа

Меня позвали на 14дпп пересдать ХГЧ и через день два на узи к ре🧐думаю до конца недели уже схожу и напишу что увидят

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

SofiBon, Буду ждать хороших новостей 😊 Дай Бог малыши нас обрадуют 🙏

0
14.09.2020
SofiBon
Сеня, 5 лет 1 месяц Уфа

Будем держать кулачки ✊✊

0
14.09.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Сдавать надо в одной лабе и желательно в одно и тоже время

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Юлия, не получилось поехать в лабу , в которой сдавала первый раз.

0
14.09.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Ни чего страшного, не накручивайте себя, всё у вас хорошо. В следующий раз сдавайте в одной лабе. И будете уже сравнивать.

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Юлия, Просто с моими зб в прошлом уже боюсь всего.Врач сказала больше не сдавать , позвала на узи в субботу, очень надеюсь, что все будет хорошо на этот раз 🙏

0
14.09.2020
Вика
Торопыжка сынок, 5 лет 6 месяцевТоропыжка доченька, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Не проицируйте ту беременность на нынешнюю. Повторяйте фразу каждый день как мантру, это другая беременность, другой ребёнок, он пришёл сейчас к нам и останется с нами навсегда. Это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" 😁 чем чаще будете это делать, тем быстрее ваш мозг и тело поверить в это и примет. 👍

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Юлия, спасибо большое,рассмешили 😀совсем не было настроения))Конечно если посмотреть с другой стороны, то хгч хоть и не удвоился,но опережает по дням.По таблице такой хгч должен быть на 14-16 дпп

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Все будет хорошо, главное - спокойствие(хотя это тяжело, я знаю)

Уверена, все будет отлично!❤️🌸

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Olli, Спасибо большое ❤Очень на это надеюсь 🙏 Надеюсь в субботу вернусь с хорошими новостями 🙏У вас когда узи?

0
14.09.2020
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Elik, узи мне еще не назначили, сказал написать 23го и тогда он назначит. Я ж в Эстонии, тут все медленно)) В принципе, я не против - после 5000 уже будет видно все, что надо. В этот раз я хочу по мнимуму посещать врачей и вообще не думать много об этом. Предыдущие протоколы вымотали мне все нервы, больше не хочу.

Жду ваших новостей! все будет хорошо!

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Olli, Понятно, будь моя воля я бы сразу на 6 неделе сходила , чтобы все сразу увидеть.Ближе к субботе подумаю еще раз,если не будет каких либо неприятностей , то может отложу до следующей недели. Я тоже жду от вас только хорошие новости!

0
14.09.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Отличный хгч,ещё и в разных лабораториях сдавали. Надо в одной.

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ксения, Врач тоже сказала,что возможно из-за разных лабораторий

0
14.09.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Всё у вас хорошо. Верьте в малыша 🤗

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ксения, Спасибо ❤

0
14.09.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте заранее. У меня так было, посмотри а дневнике начало беременности.

Плюс разные лабы это важно!

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Гусена, Посмотрела,и вправду удваивание порой ничего не значит.Спасибо.

0
14.09.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

В разных лабах сдавать,только нервы себе трепать.пересдайте еще раз.все будет нормально!!!

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

лара, врач сказал не надо больше сдавать,позвали на узи в субботу, очень надеюсь, что все будет хорошо 🙏

0
14.09.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Понятно.удачи вам!!!!

0
14.09.2020
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Как у вас дела ? Все хорошо?

0
21.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Надя, Не знаю 🙈 больше хгч не сдавала, завтра на узи.Места себе не нахожу.

0
21.09.2020
Надя
Малыш, 5 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Elik, не переживайте, я думаю завтра увидите своего малыша, главное верить)))

0
21.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Надя, Дай Бог 🙏 Очень надеюсь.

0
21.09.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Сдавать нужно в одной лабе. Странно что врач вам об этом не сказал

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Маруська, не знаю, сегодня сказала только. Но я уже сдала было поздно

0
14.09.2020

100% погрешность большая! Динамику смотрят в одной лабе. Поверьте, все лабы используют разные аппараты и у них разные значения

0
14.09.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Надо в одной. У меня в ед 100 разница была между разными лабами

0
14.09.2020
R
Москва

У меня было, все хорошо, сын растет

0
14.09.2020
Ну, что и я сдаюсь) Результаты ХГЧ Хгч 60 на 10 дпп это мало?

Похожие записи