10дпп-804
12дпп-1340
Сдавала в разных лабораториях.Может ли быть погрешность из-за этого? Очень волнуюсь ...У кого было так?
10дпп-804
12дпп-1340
Сдавала в разных лабораториях.Может ли быть погрешность из-за этого? Очень волнуюсь ...У кого было так?
может, и погрешность, пересдайте в той же лаборатории, рост хороший, я уверена, что все в порядке😘
Elik, как у вас дела??? Хгч нагнал? У меня тоже не удвоился и тоже разные лабы, вот думаю на что настраиваться
Мая, У нас все хорошо, больше не сдавала.На 20 дпп увидели плодное яйцо,на 30 дпп сердечки))Так что главное узи.
Мая, Нет трое 😂 На 5 неделе увидели 3 пя ,на 7 все трое с сб+ На этой неделе должна пойти посмотреть как развиваются дальше,уже 10 неделя.Спасибо большое, пусть и у вас все будет хорошо 🙏
Elik, какое счастье в кубе!!! 😍😍😍 я вам желаю легких родов в срок и троих здоровеньких малышей 🐣🐣🐣
Мая, Спасибо огромное,иногда кажется что я во сне.Даже не верится , что после 8 лет такое счастье привалило 😊 Дай Бог вы тоже поделитесь хорошими новостями🙏
Я в неудачном переносе сдала в разных двух в одной был результат 32 в другой <1,2. Так что дело в погрешности. Не переживайте лишний раз, о крошках своих подумайте)))
На том же сайте где срок рассчитывали, там есть калькулятор роста ХГЧ, он показывает что у вас нормальный рост, даже если в разных ✊
SofiBon, Спасибо большое, очень буду надеяться, что все будет хорошо. В субботу позвали на узи.
Меня позвали на 14дпп пересдать ХГЧ и через день два на узи к ре🧐думаю до конца недели уже схожу и напишу что увидят
Ни чего страшного, не накручивайте себя, всё у вас хорошо. В следующий раз сдавайте в одной лабе. И будете уже сравнивать.
Юлия, Просто с моими зб в прошлом уже боюсь всего.Врач сказала больше не сдавать , позвала на узи в субботу, очень надеюсь, что все будет хорошо на этот раз 🙏
Не проицируйте ту беременность на нынешнюю. Повторяйте фразу каждый день как мантру, это другая беременность, другой ребёнок, он пришёл сейчас к нам и останется с нами навсегда. Это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" 😁 чем чаще будете это делать, тем быстрее ваш мозг и тело поверить в это и примет. 👍
Юлия, спасибо большое,рассмешили 😀совсем не было настроения))Конечно если посмотреть с другой стороны, то хгч хоть и не удвоился,но опережает по дням.По таблице такой хгч должен быть на 14-16 дпп
Все будет хорошо, главное - спокойствие(хотя это тяжело, я знаю)
Уверена, все будет отлично!❤️🌸
Olli, Спасибо большое ❤Очень на это надеюсь 🙏 Надеюсь в субботу вернусь с хорошими новостями 🙏У вас когда узи?
Elik, узи мне еще не назначили, сказал написать 23го и тогда он назначит. Я ж в Эстонии, тут все медленно)) В принципе, я не против - после 5000 уже будет видно все, что надо. В этот раз я хочу по мнимуму посещать врачей и вообще не думать много об этом. Предыдущие протоколы вымотали мне все нервы, больше не хочу.
Жду ваших новостей! все будет хорошо!
Olli, Понятно, будь моя воля я бы сразу на 6 неделе сходила , чтобы все сразу увидеть.Ближе к субботе подумаю еще раз,если не будет каких либо неприятностей , то может отложу до следующей недели. Я тоже жду от вас только хорошие новости!
Не переживайте заранее. У меня так было, посмотри а дневнике начало беременности.
Плюс разные лабы это важно!
Гусена, Посмотрела,и вправду удваивание порой ничего не значит.Спасибо.
В разных лабах сдавать,только нервы себе трепать.пересдайте еще раз.все будет нормально!!!
Сдавать нужно в одной лабе. Странно что врач вам об этом не сказал
Маруська, не знаю, сегодня сказала только. Но я уже сдала было поздно
100% погрешность большая! Динамику смотрят в одной лабе. Поверьте, все лабы используют разные аппараты и у них разные значения
Надо в одной. У меня в ед 100 разница была между разными лабами