Войти

Эко с дя

Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Какая прелесть😻Я бы восприняла это как знак однозначно👶🏼Во втором протоколе у меня были намёки которые я как знаки восприняла и все получилось🦋Я нашла детскую перчатку мальчишечью у кассы когда покупала тесты на беременность, до переноса. Кассиршу звали так же как и мою покойную бабушку, к которой я обращалась за помощью в протоколе. И это в Швеции и имя редкое. Приснился сон что у меня сыновья, хотя на еву всегда видела себя мамой девочек🤷🏻‍♀️Пусть обязательно получится у вас, очень вам этого желаю😊🤰🏻🤱🏻

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

Vitaminkina, ват тоже удачи! Пусть все получится 🙏🙏🙏

0
14.09.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
14.09.2020
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Какая прелесть 🤗

Удачи Вам! 🍀

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

Виктория, спасибо 🙏

0
15.09.2020
Агата
Бабаево

Ой, какая милота !

Удачи вам !

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

Агата, спасибо 💐

0
20.09.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Пусть будет удача с вами!!!а мы за вас 🤞

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

Ясмина, спасибо 🌹

0
15.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Удачи!Пусть все получится 🙏

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

Elik, спасибо 🙏🙏🙏

0
17.09.2020
Татьяна
Маруся, 5 лет 8 месяцев Красногорск

Удачи! Только позитивный настрой!

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

Татьяна, спасибо, буду стараться 🌹

0
14.09.2020
Ксения
А, 4 года 5 месяцевБ, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Удачи вам!

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

К-c, спасибо 💐

0
14.09.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Удачи!!!

0
14.09.2020
Bella Go
Москва

Лили, спсибо! 💐

0
14.09.2020
Эко с дя - донор 33 года Головой в стену

Похожие записи