Войти

Перенос

В моем случае оказалось, что забеременеть это только пол дела...

Подходим к финишу, дай Бог, это наш третий перенос

Вам удачи🤞

0
15.09.2020
Надежда
Планирую Москва

6 крио переносов - пока не получилось, но я знаю, что получится! 🤞🙏

0
14.09.2020

Обязательно 🤞🤞

0
14.09.2020
Juliet
Планирую Запорожье

1й крио-бхб, 2й-пролет, 3й-бхб, 4й-гибель плода на 21 неделе. Готовлюсь к своему пятому, надеюсь, победному малышу💪 А все мои знакомые и соседки по палате справились с 1й, максимум 2й попытки, так что держите хвост пистолетом! И верьте в своих малышей!

0
14.09.2020
Лена
Санкт-Петербург

С первой попытки и то же крио.Если честно не верила что получится ,да же когда увидела две полоски ,подумала что всё равно что пойдёт не так .Сейчас очень себя ругаю за такие мысли .Надо верить в своего малыша )

0
14.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

С первой,уже вот через месяц ждём)) свежего переноса не было, пункция была в конце ноября а перенос в конце января) удачи Вам и скорейших // с первой попытки🤗

0
15.09.2020
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

С 5й, был свежий, крио, после сного свежий и два крио, последний крио на згт, победныйНадеюсь у вас сразу получится🤰🏻🦄💟😊

0
14.09.2020
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 16 дней Москва

С первого крио получилось)) лежит вот, кушает сисю, жадина такой🥰

0
14.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

С 4 раза (крио на згт) предыдущие свежие были.

0
14.09.2020

С четвёртой попытки (первая -свежий и три крио)

0
14.09.2020
Дай семок
Москва

С первого крио //. А второй крио под боком лежит))

0
14.09.2020

С 3й попытки. Было два неудачных свежих протокола и вот победный крио) удачи вам!!! 🍀🙏🏼

0
14.09.2020
Olga
Артур, 5 лет 3 месяца Рига

С первого крио 💙

Удачи вам!

0
14.09.2020

Оба с 3 попытки.

0
15.09.2020
Агата
Бабаево

С первого раза

0
14.09.2020

С первого крио. Удачи Вам❤️

0
14.09.2020
Алена
Матвей, 6 лет Ярославль

С первого свежего

0
14.09.2020
Евгения
Александр, 5 лет 2 месяца Минск

Со второго крио. Свежего не было. Удачи!!

0
14.09.2020
Настасья
Василиса, 17 летЕфим, 5 лет 2 месяца Липецк

С первого крио🤰🏼Удачи🙂

0
14.09.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Текущий в кружочке - восьмой 😬

0
14.09.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

С первого крио) удачи ♥️

0
14.09.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

С первой .крио.удачи вам !

0
14.09.2020
Что из препаратов дают после пункции? Киста перед криопротоколом

Похожие записи