Войти

Первое узи на 17дпп.Не рано ли?

Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

я ходила на 17 дпп, было видно пя:)

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ирина, с одной стороны так хочется побыстрее увидеть,а с другой боязно,что вдруг будет рано и ничего не увидим.

0
14.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

ну пя увидите точно:) мне было этого достаточно, тк я хотела убедиться, что беременность маточная

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ирина, У меня высокий хгч,поэтому как -то мысль о вб не промелькнула.Мне главное сердечко услышать.За две предыдущие беременности так и не посчастливилось услышать.

0
14.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

я увидела сердцебиение на 24 дпп, выглядело как пульсация, а послушать смогла на 36 дпп

0
14.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

у меня на 16 дпп хгч был 2548 мМЕ/мл, отправила результат врачу и она сказала, завтра жду на узи:)

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ирина, если будет хорошо расти,то к 17 дпп он должен быть у меня больше 5000.

0
14.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

у всех по-разному растет хгч, желаю вам удачи на узи!

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Ирина, Спасибо большое, очень надеюсь, что вернусь с хорошими новостями! А вам желаю доносить и родить в срок здоровую малышку 🙏

0
14.09.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

спасибо:)

0
14.09.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Я считаю, что сильно рано, но я буду в меньшинстве:) ВБ и так большая редкость, а при нормальном хгч и без симптомов - практически исключена, так что там смотреть?

Я на первое узи планировала на 27-29 дпп, чтоб сразу все видно и понятно было, но попала экстренно раньше, на 20 дпп - ну, было ПЯ (что очевидно) и ЖМ, но по сути никаких выводов о беременности сделать невозможно.

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Brenda, Я тоже так думаю, если не будет ничего беспокоить , то постараюсь перезаписаться хотя бы на 23 дпп.Чтобы уже и эмбриона можно было увидеть.

0
14.09.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Правильно. Удачи!

0
14.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

У меня на 13 дпп-1612 был, на УЗИ на 21 дпп только пя и жм, а эмбрион и ❤️ на 35 дпп только увидели. Вы конечно можете сходить и на 17 раз уж приглашают, но в случае если что то не увидят не расстраивайтесь так как ещё рано.

0
15.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Natali, Позвонила перезаписалась на 20дпп)Знаю что рано ,поэтому не тороплюсь.Дай Бог все будет хорошо 🙏

0
15.09.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Иначе никак,у Вас уже все хорошо так и будет дальше 🤗

0
15.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Natali, Спасибо большое ❤Очень а это верю.

0
15.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Я ходила внепланово на 16 день. Было видно ПЯ, слабо было видно малышка. Может просто хотят проверить, что ПЯ в матке, а второе узи будет уже день на 24-25.

0
15.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Женя, Какой у вас был хгч?Да через 10 дней после первого узи зовут посмотреть на эмбрион и сб.

0
15.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

Elik, в день узи был 6000.

0
15.09.2020
Василиса
Конфетка, 8 лет 6 месяцевКрасавчик, 4 года 7 месяцевПланирую Москва

Думаю, ПЯ можно будет уже увидеть. Удачи вам 🙏🏻🍀

PS: сорри, что не по теме) а вы ЭКО в Баку делали?
0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Василиса, Спасибо ❤Да делала в Баку.

0
15.09.2020
Natalia
Москва

Рано, минимум на мой взгляд в районе 24-24 дпп

В идеале - 28 дпп

Я собиралась, но где то чего то кольнуло / помазало и понеслась на 24 дпп, хорошо что уже тогда мини эмбриончик был с сб+, а если бы не было - то у меня была бы паника. Поэтому я за 28дпп, к этому моменту уже у всех в целом эмбрион и сб

0
14.09.2020

Я ходила на 19дпп, увидели пя и жм) эмбрион пока не визуализировался. Но посмотрели что все находится там, где и должно быть. Следующее узи назначили на 29дпп. До этого ещё сдать хгч сказали) надеюсь скоро услышать ❤️

0
14.09.2020
Elik
Baby A, 5 лет 1 месяцBaby B, 5 лет 1 месяц Баку

Я жду чуда, Дай Бог 🙏

0
14.09.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Хгч на 12 дпп 785

На 21 дпп Пя с жм и ❤️ эмбрион 1,4 мм

Лучше сходить попозже

0
14.09.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

На 19 дпп было назначено узи, где подтвердили маточную беременность. На 29 дпп уже эмбрион и СБ.

0
15.09.2020
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

от 1500 хгч на узи уже видно пя. но информативной картины Вы пока не получите. просто расслабьтесь и сходите порадоваться! удачи!

0
14.09.2020

ПЯ уже увидят в матке, сходите позже на повторное, послушать сердечко! Лёгкой беременности

0
15.09.2020
KSU
Богдан, 6 лет Алма-Ата (Алматы)

Я ходила на 19 дпп. Уже все было. Хгч на 16 дпп был 2400

0
14.09.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Первое УЗИ на 21 ДПП

0
14.09.2020
Низко расположен хорион... Проблемная кожа

Похожие записи