Для тех кто так-же как и я ищет информацию по эмбрионам хгч и тестам . Перенос 2ВВ ,моего малыша, не сомневайтесь в них ,цифры ничего не значат, по хгч обогнал многих отличников😅💗🙏. тесты с 6дпп по 12 ,хгч на 7 дпп 63 ,и утраивался каждые два дня ,к 21 дпп уже не так стремительно рос ,и на 25 дпп66000 ,один малыш со мной 💗🥰🙏
хгч и тесты💗
У вас 5дневка? Просто у меня 3дневка на 7дпп тест отрицательный
Ириска, да 5ти )3 ех дневный может не показать, рано ещё)
Ириска, у меня тоже трехдневки, 6 дпп сегодня. Слабая есть. Думаю, это призрак беременности или призрак укола ХГЧ😁
Ириска, а у меня ещё один тест есть, я его завтра утром сделаю😁
А вообще надо мне уже домой, в свой город, ехать, от безделья не знаешь, чем себя занять, ходишь, тесты проверяешь))
Я сама дома сижу, мысли разные гоняю постоянно, не знаю чем заняться, у меня тоже 2 теста еще есть, обычный и сегодня клераблю купила, сделаю его завтра
Ириска, симптомов нет никаких? У меня ещё для полного счастья ГСЯ, это капец...
Как обнадеживающе!🙏🏻 У меня все эмбрионы 3бб и 2бб, переживаю.
Легкой беременности вам!🌺
Какой у вас был ХГЧ на 13 дпп? Что это за тесты? спасибо)
Татьяна, 1000 с копейками, точно не помню,тесты фрау
Ирина, спасибо, столько переживаний, что не особо выходит 🤪🤣
Красивые цифры и динамика тестов! Легкой беременности! 🥰
Тьфу тьфу на вас! Легкой беременности!