привет всем. прош откликнуться, кто проходил наложение швов.
девочки, сегодня опять было узи. внтренний зев воронкообразный, чуть приоткрыт (сколько не сказали) и там внизу, где эта воронка, сказали есть как типа чешуя или шелуха, как осадок какой-то. спросили принимаю ли антибы. ответила да, сказали продолжать курс приема, вот потому что вот эта фигня в виде взвеси есть..
что это . не подскажете ? это в самих водах получается или в матке ? у кого то было так ? волнуюсь очень((
вот где 1-там воронка я если я правильно поняла узиста, то она имела ввиду что там внизу как осадок или взвесь..
