Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 24 неделя Казань

взвесь или что там. добавила фото с пред узи

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Вижу швы.
А то что взвесь в околоплрдных водах- это нормально. Она у всех есть. Это эпителий.
Я вообще на УЗИ видела плавающие точки - они двигались и было явно их видно.

Спроси у врачя - такая разница и граница должна быть или нет?

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

привет, ну сегодня брали анализ ( С-реактивный белок, он показывает наличие или отсутствие воспаления) показал что отсутствует. я чуть чуть успокоилась))

и ты сейчас написала что норма. значит я вдвойне спокойна ))

разница и граница это что ты имеешь ввиду ?

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Лили, я совсем маленький кусочек видела на твоём УЗИ. То что плавают точки и кусочки это нормально. Просто необычно что одна часть почти без кусочков а в другой они столпились. Но ты лежала долго и ребенок спал. Потому осело неверно - закон земного притяжения никто не отменял.

Может угол такой. Мне сложно - я свое узи в динамике видела. А тут только 1 фото

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Лили, отлично

Тогда успокаиваться и начинай Наслаждатся беременностью

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

а у тебя шов по узи как выглядел?))

0
18.09.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Наличие взвеси может говорит о воспалительный реакции. Я читала вашу историю, может вам одного антибиотика мала, мне еще капали метрогил, он проникает через плацентарный барьер. И еще может не подходит антибиотик. Сдайте как можно быстрее ОАК и с реактивный белок, это первичный маркер воспаления норма от 0 до 5. Все что выше и плюс если есть повышения лейкоцитов в крови скажет о наличии воспалительного процесса.

0
18.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней

Татьяна, а норма эта до 5 для всех, или для беременных?

Я спрашиваю это, так как у всех беременных повышены лейкоциты.

0
18.09.2020
Мама двоих (6 лет, 3 года) Липецк

Вообще есть границы лабораторий до 5, но для беременных мне встречались нормы до 20, но я в это мало верю и равнялась что до 5

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

это я про лейкоциты в крови))

а с белок не знаю пока цифру, завтра узнаю- напишу

0
18.09.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

Татьян, в оак у меня постоянно стабильно лейко повышены, еще года за 1,5 до беременности были чуть завышены. тут в больнице они при норме до 9 у меня то 16 , то 15, сегодня показал 14

а с-белок врач сегодня брала- она сказала в норме он. попробую у мед сестры ещще цифру узнать((

0
18.09.2020
5-6 недель, мазня 13 дпп, тянущие боли

Похожие записи