Войти

На 9 ДПП ХГЧ отрицательный, а потом вдруг положительный, это вообще возможно?

Лучший ответ

Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

я знаю историю, когда на 8 дпп пятидневки был хгч <1.2, все нормально, роды.
она согревает меня холодными вечерами...

0
24.09.2020
Новоалтайск

Алена, как так ? Если 1.2 то это отрицательно??? Или он потом начал расти ?

0
14.11.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Поздняя имплантация

0
14.11.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот пост название

Шок!!! Стал расти ХГЧ на 10 дпп

0
23.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Здесь плод в итоге замер

0
24.09.2020
планирую беременность Волгоград

Да, там автор отписалась, что ХГЧ дорос до 3000, но на УЗИ так и не нашли ничего, даже жм((

0
24.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да,я знаю..но сам факт

Конечно уж лучше пролет чем замершая

0
25.09.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Я для трехдневок только на 12 и 14 день сдавала, как РЕ и сказал. Разные истории рассказывают на этот счет, здесь видела, что на 9 ДПП был с трехдневками ХГЧ 3,54. Почти всегда он конечно выше, но до 12 - 14 дня поддержку не отменяйте на всякий случай. Вот эта история: https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3227501

0
23.09.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва
Комментарий удален
0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

У меня по ссылке выдаётся "страница не найдена 404". А можете так сказать, там родами закончилось всё?

0
23.09.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца) Москва

Simon's Cat, странно, у меня открывается... Да, там закончилось родами: "Итог: 18.03.19 г. родился наш сын)"

0
23.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

У меня беременность наступила естественным путём, хотя я уже и у ре была, и к лапаро готовилась. Вообщем я сдала хгч на 8-9 дпо и результат пришёл <1.2... я расстроилась, но пошла к врачу назначить дату операции... стала постепенно сдавать анализы, и насидевшись здесь через неделю решила сделать тест) делаю, а там // 🙏🙏🙏сдала хгч и он 120!!!! Так что бывает всякое! И при этом у меня амг 0,37, овуляции не было-стимулировали за 2 месяца до беременнотси, миома 5,5 см и возраст за 30 ! Не теряйте надежду! Все может быть! 🍀

0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо! На ЕБ у меня без труб шансов 0. Но в целом настрой сообщения верный 😇🙏

0
23.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

По вопросу не подскажу, просто хочу пожелать удачи в этом или ближайшем протоколе и рождения здорового малыша! 🙏🍀 вы очень сильная, уверенна, что у вас все получится!

0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо большое 😘☺️

Муж часто говорит мне, что при рождении я явно крутанула рычаг настроек на "HARD"🤣 Меня это совсем не радует, хочется иногда, чтоб хоть что-нибудь легко далось, но у нас вечный бой какой-то, без права передышки 🤯 Дело даже не в детях, почти все блага жизни я выгрызаю, выбиваю, отстаиваю, доказываю, преодолеваю и достигаю. Иногда прям так и плачусь ему, как в той шутке про "я девочка, я вообще не хочу ничего решать, я хочу только новое платье!")))

В чудеса не верю, но верю в себя, верю в нас с мужем. Будем родителями, будем счастливыми, будем богатыми, ахах)) И никак иначе! 😈😄

0
23.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Конечно все будет! По-другому и быть не может😊✊

0
23.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Вот про нас с мужем написали,по жизни бьемся,у нас также, если иногда пытаемся пустить ситуацию немного на самотёк...ничего не выходит.. Только с боем берём ((..иногда хочется передышки и спокойно жить..

0
23.09.2020
Москва

Это математика не-помню-какой-класс.

Х > 0 это Х больше нуля

Х < 0 это Х меньше нуля

Аналогично в анализах.

0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

Спасибо за ликбез)) я отдельно уточнила, что это тупой вопрос, со всеми бывает 🤣

0
23.09.2020
Москва

Да я понимаю, ничего страшного. Бывает)) Старалась подробно)

0
23.09.2020
планирую беременность Одесса

Перечитала и поняла..))вообще 9 дпп для трехдневки,это как 7 дпп для пятидневки,я обычно отменяю поддержку если на 7 дпп результат негативный,не видела ни одной истории с положительных результатном,если на 7 пусто было..но реппрдуктологи никогда не принимают результат одной сдачи хгч и всегда просят пересдать через день,для исключения всех ошибок..)

0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

Да, я тоже считаю, что такие ситуации больше из разряда мифов, именно по трёхдневкам такие надежды, мне кажется, из-за того, что они могут медленнее развиваться и дольше имплантироваться, но это явно не мой случай, т.к. Ре говорит, что был очень хороший эмбрион, по развитию обгоняющий обычные показатели на 3й день

0
23.09.2020
планирую беременность Одесса

Пусть повезёт в следующий раз 🍀

0
23.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я не найду ссылку, но точно читала в сообществе, а потом и дневник девушки, у которой ХГЧ на 10 или 12 дпп был около 17, все закончилось хорошо, родился ребёнок.

0
23.09.2020
Мама девочки (5 лет) Астрахань

Да я тоже помню эту девушку, родилась прекрасная девчушка у неё!!!

0
23.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Думаю, что к 9 дню, хгч хоть капельку, но должен вырабатываться эмбриончиком, в случае запоздадого прикрепления, анализ крови уже хоть какие-то мизерные цифры показал бы.

Не опускайте руки, удачи вам!

0
24.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я читала здесь про маленькие цифры на 9-10 дпп,а потом хороший хгч и беременность .

Но,я думаю ,что на 9 дпп -1.2 это к сожалению пролет (

У меня когда была бхб,то 8 дпп -7 хгч был..а так всегда пролеты..но в удачу на 6 дпп уже 89

0
23.09.2020
Мама мальчика (1 год) Уфа

А вдруг лаба ошиблась, все может быть. Я в последний раз в 2 разных сдавала с разницей 2 дня (на 8 и 10 ДПП).

0
24.09.2020
Новоалтайск

Лили, и что показало ?

0
14.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Киев

Я знаю девочку, у которой ХГЧ на 14ДПП 2-х пятидневок был 26. Какой был до этого неизвестно, она не сдавала. Родила, сын ее на месяц старше моего.

Это конечно редкость, но случается.

0
23.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Имхо, даже если хгч начинает расти, а-ля поздняя имплантация, такие беременности очень редко заканчиваются родами, я бы не питала надежд....

0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

Соглашусь с вами, по сути, низкий рост ХГЧ или его отклонение от нормы - в 99% говорит о том, что уже что-то пошло/развивается не так

0
23.09.2020
Москва

У меня так с внематочной было. Тесты пустые, начались на 8-9 дпп месячные(слабые), а спустя месяц сюрприз проявился. Лучше пересдать

0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

У меня и тесты пустые, я ж говорю, надежд не питаю даже. С удалёнными трубами хоть о трубной внематочной можно не оч беспокоиться, хоть какой-то плюс))

0
23.09.2020
Рязань

Мне всегда врач говорила пересдать когда было <1,2, и я всегда пересдавала и ни разу естественно он больше не стал

0
23.09.2020
планирую беременность Волгоград

Ну вот аналогично, это всё больше для закрытия протокола, мне кажется, т.к. в выписке стояла изначально дата ХГЧ именно 26 сентября

0
23.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Да, у меня была такая история-на 11 ДПП ХГЧ был 17,1 и в итоге родила здоровую дочку. Подсаживали 5-дневку.

0
23.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Мне с 5ти девочками направление на сдачу хгч дали только на 12 дпп, раньше Ре сказала смысла нет. А про трехдневочек я читала что ещё позже.))

0
23.09.2020
планирую беременность Москва

Девочки, на 9 дпп хгч отрицательный. Ещё есть шанс, что вырастет?

0
10.02.2025
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск

У меня на 11 дпп был 49, тоже сынок родился☀️

0
24.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Вы пересдайте, но только без надежд, они просто выматывают и убивают в таких случаях.

0
23.09.2020
планирую беременность Одесса
Комментарий удален
0
23.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Возможно хочет исключить ошибку

0
23.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Кострома

Да, <1,2 - это меньше, чем 1,2 )))

0
23.09.2020
6дпп 6 дпп, настроение на 0⃣

Похожие записи