Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

ХГЧ на 20ДПП

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Хороший показатель для 20 дпп и рост хороший.

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за таблицу.

В 1Б на 22 дпп был 23000.

Поэтому кажется, что мало(

0
24.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ирина, не переживайте, все хорошо. У меня сегодня 19 дпп и завтра первое узи. Тоже сегодня хгч сдала и жду результат.

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Желаю хорошего результата.

Вы рано на узи. Я на 25 дпп записалась, чтобы сердечко послушать.

А какой у Вас до этого был хгч?

0
24.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ирина, мне Ре назначила узи на 19-21 дпп. На 12 дпп хгч был 678,2.

0
24.09.2020
Москва

То есть Вы после 12 дпп больше не сдавали и Вам назначили УЗИ?

0
24.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Niakriss, нет не сдавала. Ре назначила сдать на 10 дпп, 12 дпп, ттг, коагулограмму. Я все сделала по назначению.

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Я еще сама сдавала хгч. На 14дпп сдавала гемостаз, д-димер, ттг, прогестерон и эстрадиол

0
24.09.2020
Москва

Ттг и коагулограмму на 13 я тоже сдавала. Клексан она мне отменила, а вот про УЗИ единственное сказала, что от 2000 ХГЧ. Я здесь читала, что перед приемом гинеколога в ЖК лучше иметь УЗИ с сб. Вот теперь в раздумьях. С одной стороны пораньше сходить хочется т.к. протокол свежий , с небольшой гиперой ,и яичники до сих пор бывает побаливают, с другой стороны- смысл идти, когда толком ничего не видно. Ре всё-таки далековато и мне надо на целый день отпрашиваться, хотела в воскресенье смотаться (17дпп), но наверное, подожду 21дня (в ЖК на этот же день записана).

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Niakriss, а вам в какие дни назначили сдавать хгч?

0
24.09.2020
Москва

9й, 13й. День УЗИ не назначала. Думаю теперь, когда сходить.

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ирина, теперь я в переживаниях. Получила хгч на 19 дпп = 10983. Переживаю, что большой.

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

У меня в первую Б на 22дпп был 23 000))).

0
24.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Все отлично) шёпотом поздравляю)

У меня на 25дпп15000 был.

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да? Спасибо огромное!

А то я уже расстроиться успела)))

0
24.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я тоже тогда успела 😄 а сейчас вот прыгает по мне мой хгч 😂за нос кусает

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

))))))👍👍👍

0
24.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, хороший хгч , после 6000 он удваивается вроде за 72-96 часов

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое!

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер. У меня на 20 ДПП ХГЧ был 7907. А на 24 ДПП Узи показала эмбриончика и даже сердечко дали послушать))) Так что у вас отличный ХГЧ😊 Лёгкой беременности, пусть малыш крепко, при крепко держится за маму))

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку! В первую Б ХГЧ на 22дпп был 23 000, во и показалось, что совсем мало...

0
24.09.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро))) Знаете я заметила что, с девочками ХГЧ растет быстрей и лучше, чем с мальчиками. Жадничают они и леняться)))) Но это только мои наблюдения,а так все зависит от организма мамы. Мой карапузик меня вообще перепугал. На 10 ДПП ХГЧ был 371, а на 13ДПП ХГЧ 805. За 3 суток он только удвоился)) А потом выяснилось что он у меня скачкообразно удваивается.

0
26.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.10.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Отличный рост, после тысячи уже за 48 часов удваивается

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Если каждые 48, то должно уже за 12000 быть...

0
24.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

ХГЧ у всех по разному растет ) и нет одинаковых беременностей 😉

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Это да. Правы.

0
24.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Хороший рост. В больших значениях меньше растёт ведь

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Но кажется, что мало. В первую Б на 22дпп был 23 000

0
24.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Ирина, от того что вы будете переживать малышку будет только хуже. На рост хгч вы повлиять не можете. Поэтому верьте в своего малышика 🙏на УЗИ ещё не ходили?

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. На 25дпп записалась

0
24.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

На 20 дпп у Вас шикарный хгч! Зачем Вы себя зря накручиваете? У меня на 19 дпп был хгч 6809 и я радовалась такому результату.

Верьте в своего малыша! 🥰

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку! В первую Б ХГЧ на 22дпп был 23 000, во и показалось, что совсем мало...

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ну вообще шикарный какой! Растите!

Я хгч так далеко не сдавала, уже узи. Удачи!!!!

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное!!! Да просто с 14 дпп (до этого сдавала ХГЧ) и до узи на 25 дпп так долго, что начинаешь переживать и хочется убедиться, что все хорошо)

0
24.09.2020
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Ира))) это хорошие цифры👍

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

0
24.09.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Поздравляю вас!!!

0
25.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня на 20дпп был 6150

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
24.09.2020
Москва

очень хороший! удачи!

0
24.09.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
24.09.2020
Встаю на учёт 18 дпп и выделения 🤷

Похожие записи