Войти

Российский клексан

Мама мальчика (8 лет) Химки

Это называется локализация производства. Сейчас многие фарм компании идут по этому пути. Снижение стоимости производства и транспортировка с температурным режимом очень затратная. Скорее всего здесь просто разливают, но если и компоненты наши, то, возможно конечно качество другое уже. Сейчас, например, Пентаксим ( прививка детская ) тоже уже у нас разливают. Если производитель пошел по этому пути, то импортные будут уже только остатки.

0
25.09.2020

Sincerity , почитала инфо,пишут в связи с короновирусом поставки задержались,да и для лечения вируса,его тоже применяют,поэтому такие проблемы с лекарством,но Ре разрешила взять российский

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Я колю сейчас Эниксум 0,2 (аналог), Ре сказала его можно. У нас стоит около 1500 руб. По аптекам города Клексана нет и сказали не будет, ибо его перестали ввозить в РФ (так сказали, я не проверяла эту инфо)

0
24.09.2020

Марина, вот и у нас резко пропал,есть где то но за тридевядьземель

0
25.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Если эниксум, то можете брать, действующее вещество то же, сырьё тоже что и в клексане, шприц другой, но мне даже больше нравится) я его колю, все отлично

0
24.09.2020

Мили, спасибо

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я сегодня тоже увидела!! Сначала подумала, что акция какая-то, а потом заметила, что разные производители. Не рискнула брать 😬

0
24.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Почитайте отзывы в интернете. Я бы взяла

0
25.09.2020

Медуза, спасибо,что то не подумала про отзывы,я написала Ре,интересно что ответит.

0
25.09.2020
Силует Как понизить гомоцестеин?

Похожие записи