Войти

20+3 неделек и скрининг

Пропустила всего один ваш пост, а сколько всего произошло. Как время бежит, половинка экватора прошла. Очень рада что все наладилось и с ребеночком все хорошо, это самое главное! Ох я тоже как чувствую шевеление, становится на душе спокойно, в Пн на УЗИ уже не дождусь. Немного не понимаю смысла 2 скрининга (кроме УЗИ) со сдачей анализов на вероятность отклонений, ведь уже просто ни за что от крохи не откажусь.

0
09.10.2020
Киев

Напишите, когда увидите малыша)

0
09.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

А в каком роддоме вы лежали?

0
25.09.2020
Киев

В 6, на Юности.

0
26.09.2020

Елена, а рожать там же планируете? Не интересовались ещё врачами, ценами?)

0
26.09.2020
Киев

Пока ничего не планирую, что касается родов)

Но я читала отзывы об этом роддоме и пока ничего плохого ни о ком не слышала, только хорошее. И подружка там рожала, ей тоже понравилось.

0
27.09.2020

Елена, я пока тоже не интересовалась, просто этот роддом относительно рядом, надо присмотреться))

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Носик может быть просто особенностью малыша)) Не всем же носатиками рождаться, а у Вашего будет аккуратный маленький носик)

0
25.09.2020
Киев

В том-то и дело, что сам носик нормальный, а вот носовая кость маленькая. Будем надеятся на лучшее) спасибо😉

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Хороший настрой и хорошие новости 👍🙏🏾

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

хорошо когда все хорошо)

0
25.09.2020
18 дпп и выделения 🤷 Тиреотоксикоз при беременности

Похожие записи