Войти

7 дпп, хгч

Мама девочки (5 лет) Самара

Девочки,зачем вы так рано сдаёте ,сейчас результат не о чем не скажет .выкинутые деньги .лучше тестами мониторинг тогда .удачи 🤰

0
25.09.2020
Мама девочки (9 месяцев) Харьков

Тесты не полосатые ) и дата сдача хгч у меня 27.09) я думаю особой разницы уже не будет )

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

В два дня есть )

0
25.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Маленький..но пересдать на 9дпп надо, тогда все будет понятно

0
25.09.2020
Мама девочки (9 месяцев) Харьков

Поночка, да, мне на 9й и надо сдать, просто было невтерпёж )

0
25.09.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Понимаю)Удачи!!

0
25.09.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Пересдайте. 0.5 можно считать погрешностью лабы, до 5 не беременны.

0
25.09.2020
Мама девочки (9 месяцев) Харьков

Игритт, спасибо!

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

Маловат, у меня на 7 дпп 46

0
25.09.2020
Мама девочки (9 месяцев) Харьков

Да, я уже позвонила доктору, он сказал пока не понятно, нужно сдать в воскресенье и в понедельник)

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Пока ничего не значит, пересдайте

0
25.09.2020
6 дпп, настроение на 0⃣ ХГЧ на 6 ДПП

Похожие записи