Не выдержала я,' сдала на определение пола в ДНКОМ в 11 недель, 2 дня и результат😄была надежда на девчонку, беременность вообще другая и токсикоз, и убитая какая-то, и пя большое было и хгч выше) но нет, подтверждаю своим примером, разные беременности не равно разный пол😄
И так, мы ждём второго пацана. 💙🙈 Чувствовала я, что там пацаненок. Обещала, что, если парень, назову Игорем, в честь папы моего умершего чуть больше года назад. Хотя имя не оч люблю, но он был замечательный мужчина.
Через неделю скрининг❤🙈надеюсь все у нас хорошо.
Расстроилась капелюшечку, но значит нужен нам парень и не получаются у нас девочки 😄иду по стопам бабушки по папиной линии)