Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва

Пол второго малыша💙

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня один в один все как у вас 😁 тоже разные берем и пристрастия думала девочка и тоже расстроена была когда на втором скрине пацана показали . Но уже свыклась с этим . Значит Богу угодно дать нам мальчика сейчас.

0
20.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Олюшка, да я в принципе ожидала этого) разве что на долю секунды в надежде ,' что может все-таки девочка) ну да ладно, какая экономия 😄🙈

0
20.02.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Annette, ага😁 , я тоже во сне видела как будто у меня второй сын и они со старшим играют вместе 2 раза один и тот же сон был до узи . И когда на узи сказали и показали мальчика. Я была готова к этому но чуть чуть все равно жалко что не девочка.

0
20.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Олюшка, сон, конечно, не видела, но какое-то ощущение было

0
20.02.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Annette, да это и не важно . Будем ждать наших мальчишек . Кого Бог послал нам того и принимаем с радостью.

0
20.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Олюшка, это точно 🙏

0
20.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Ого! Поздравляю🎉

Хотя понимаю эти смешанные чувства🤭

0
20.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Алена, спасибо !!!

Ну буквально чуть-чуть и даже не смогу думать о девочке 😄😄

0
20.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Annette, это правда)

Единственное, что надо быть готовой к грустным вздохам окружающих)) я даже когда в рд приехала и мед сестра узнала, что второй мальчик, пожелала мне вернуться за третьей девочкой, а я тогда ещё как бы и Аркашу не успела родить😅

0
20.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Алена, капец.

Ну подруга уже грустно вздохнула. А я как бы не расстроена) я ж и разозлиться могу из за таких слов

0
20.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Annette, да, такое бесит конечно😬

0
21.02.2023
Мама девочки (6 лет) Москва

Мне кажется, что два однополых ребёнка, ещё и с такой небольшой разницей, это здорово!)

Поздравляю с мальчиком)

0
20.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Лидия, спасибо большое)

В целом, я была готова к этому , думаю плюсов много) все по накатанной)

0
20.02.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Здравствуйте! А через сколько Вам пришел результат анализа?

0
25.12.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Екатерина Широкова, 2-3 дня

0
26.12.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Annette, спасибо 💐

0
26.12.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

В понедельник тоже иду на скрининг) Надеюсь, скажут пол 🙃я думаю, что мальчик у нас🤔 Муж тоже мальчика ждёт, а то у нас дома матриархат: я, дочь и две собаки- девочки) Муж говорит, сын родится, мы вам покажем 😆 Захватим власть

0
22.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ксения, у нас все наоборот. Я в мужиках😀😃😄 судьба такая ) ну может до внучек доживу😄

На первом скрине пол конечно такое себе ) могут ещё ошибиться)

0
23.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!🥳 веселуха нас всех ждёт 😄

0
21.02.2023
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

Ника, спасибо 😁о да)у нас тут чисто пацанская туса) у меня ещё и собака мужского пола😄

0
22.02.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Annette, 😅 вот блин, окружили)))

0
22.02.2023
8+4 узи ❤ 1 ый скрининг

Похожие записи