Рождение нашего второго малыша

 Я ради интереса почитала про твои первые роды, я так на самом деле смеялась. Такое ощущение, что в первый раз описывается какой-то кусок тела, оживили мертвеца)))))...Эти роды - мой реванш...так красиво, гармонично, такие прекрасные послеродовые фотографии...да до этого нужно так дойти в сознании и в теле...спасибо Алена, твой дневник несет очень хорошую информацию. Удачи во внутренних практиках)
25.07.2013
фотографии не видны, но прочитала все, как на одном дыхании! Очень быстро, конечно, ты Егорку вытужила. Но все хорошо )) Что такое проходы? Где можно подробно почитать?
02.06.2012
"прокатка", я написала вроде в рассказе, что это. Это когда ребенку создают с помощью рук и масла ситуацию повторяющую рождение, то есть он снова должен повторить этот путь, только теперь мягче и в тепле. И как бы сгладить стресс и травмы самого "прохода в свет". Где почитать не знаю, ее далеко невсе делают.
03.06.2012
ну вот я не представляю, как надо так руками сделать ) Тем более с таким крохой. Очень жаль, что фотографий не видно 
03.06.2012
да я не знаю, почему фоток не видно. Что-то с сервером бб, может он их удалил? ну да это не объяснишь словами, надо показывать
03.06.2012
вижу фотографии!!! Боже! Ты отлично выглядишь сразу после родов!!  Егорушка лапочка (т-т-т) 
04.06.2012
спасибо))) Да это были мои роды!))))Мы почти все с мужем сделали сами!вместе) Да Егор красавец)
04.06.2012
по-моему, они одинаковые )) http://www.babyblog.ru/community/post/rstory/403015
04.06.2012
кто? роды или малыши?? малыши очень разные) этот белобрысый  с моей формой головы, прямыми русыми волосами, Гениными глазами с вытянутым длинным носом))) Короче в нем больше Кавальских, а Артем Гордеевский больше, Генина голова, щеки, мои глаза, черные кудрявые волосы )))по-моему очень разные) Но ессно в них обоих много общего)
05.06.2012
малыши ) но тебе виднее, конечно. Надо-надо Егорку живьем рассмотреть ) 
05.06.2012
поздравляю вас и всю семью! какой прекрасный опыт! и волшебный рассказ)) насколько же мне близка тема реванша... мне тоже не дает покоя опыт предыдущих родов, и я уверена, что на это раз все будет по другому - так же, дома, в кругу близких)) еще раз поздравляю и желаю всего наипрекраснейшего))
31.05.2012
спасибо Юль! У тебя почти каждые два года малыши рождаются))Здорово! Дети - это такое настоящее счастье!!прекрасно!
31.05.2012
Аленушка и вся ваша семья с прибавленмем!!!!:)поздравляем вас,света,тепла,гармонии,бесконечного счастья,процветания,долголетия......всего доброго,любимиго,милого,родного!!;)ростите большими счастливыми здоровыми читали с мужем улыбка с лица не сходила спасибо вам:))
30.05.2012
спасибо)))
31.05.2012
Поздравляю с рождением малыша! Вы - большие молодцы, смогли сделать все так, как захотели и ничего этому не помешало. Ребенок будет особенным, это точно!
30.05.2012
Алёна, прими поздравления с юга Украины, знай, в Николаеве держали за тебя кулачки!..Егор похож на маленького Артёма! Вы большие молодцы, проделав такой путь! Счастья Вам!
29.05.2012
Аленка, поздравляем вас от всей души!мы молодечки все!!!!!!!!!!!!!! такое рождение - невероятный подарок от жизни, нам! у меня было что-то похожее по ощущениям, прочитав, прожила свои роды еще раз. очень благодарю тебя за это! есть о чем поговорить с тобой и хочу поделиться, в моих родах была тоже нереальная боль и мне почему то страшно внутри идти дальше, прошло почти 3 года, а страх этот живет во мне. Роды с мужем - это что-то чудесное, это ЛЮБОВЬ Вселенской силы, она сближает так, что нет больше границы между вами. иногда чувствую, что мы единство и теряю грань, где он, а где я. Растите здоровыми и счастливыми, в радости и любви! пасибо вам за такой яркий пример!
29.05.2012
дааа это нас очень сблизило. Боли во вторых родах я забыла моментально. Они были такими естественными. Я их воспринимала как пожертвование и думала всегда о подарке в конце))) Кстати, еще раз спасибо тебе огромное за масло Жень! Ты чудо!!! Это масло меня конкретно выручало и вштырило!)))))) Я еще хочу заказать у тебя, а еще то, которое ты для Юли сделала!Таак оно благоухает!
29.05.2012
очень приятно, Аленк, что внесла свою лепту, хоть небольшую в ваши роды! всегда рада, поддержать! как-нибудь покажу тебе наши роды, у нас видео есть, будет о чем поговорить, думаю! Если конечно, ты не будешь против!
29.05.2012
Аленочка, поздравляю вас с рождением Егорки - он чудо!!!!))) Спасибо тебе за рассказ и то спокойствие и теплоту, которую ты смогла через него донести. Очень интересно читать рассказ о родах без истерик, безумных мучений и недовольства. Очень вдохновила!!!  Здоровья вам, света и добра!!!!
28.05.2012
Алена, твои рассказы красноречивы, полны радости, осознанности и смирения. Я поздравляю тебя со вторым рождением тебя как женщины и матери, твоего мужа, и всю твою семью. Расскажи поподробнее о массаже, который делали Егору после рождения и откуда взяты такие знания и опыт? 
28.05.2012
Как чудесно было читать твой рассказ! Спасибо большое))  Еще и еще раз поздравлю!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу! Бросить на фиг эту мою работу и заняться здоровьем, а то наш второй малыш что-то к нам не спешит ((
28.05.2012
спасибо Оль)) Конечно, надо приоритеты расставить в пользу здоровья!
28.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои роды 07.05.12 Мои первые роды.Роддом №4. г.Москва