Девочки я в шоке, первый день мес, вступаю в Крио , думала мне назначат прогинову, но мне назначают ярину и на 17 день узи, это вообще как понять?
Ре я спросила конечно, она ответила что как я сказала, так и пьеш!
У кого такое было? Что это значит? Перенос когда?