Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Львов

Не пойму! Крио и Ярина, оооочень нужен совет!

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Она в отпуск случайно не идёт? Мне такое предлагали когда у врача был отпуск. С 1 дня кок. Где то на 15ый день цикла выходит врач и начинаем протокол.

Только смысл. Если можно пропустить

0
25.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

а если их пить 15 дней то после отмены тоже сразу месячные начнутся?

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов
Комментарий удален
0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Не начнутся,как мне объясняла врач.

То есть мы яичники блокируем на 15 дней в состоянии 1 или 2 дц. То есть без роста фолликулов.

Она приходит из отпуска и делает протокол на чистую картину. Она так объяснила. Но мне схема не понравилась)

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Вот о таком вообще не подумала, буду звонить в клинику с другого номера, узнавать. Я так ждала, уже пол года жду после стимуляции и тут на тебе ещё ярину.

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Стоит узнать.

У меня только такое объяснение (

Либо она что-то на узи увидела... Кисту

.

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Ромашка, я уже в клинику звонила, на приём к ней записывают, вроде все ок. На узи она меня перед этим, в первой фазе смотрела, вообще все ок, кист нету, яичники супер. В матке год назад появился узел интрамуральный, щас он 8 мм и признаки аденомиоза, тоже давно. Проблема была только в трубах, из после стим я убрала . ( вы меня точно помните)))))

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Помню помню)

Блин. Тогда фиг знает почему так (

Больше я логики в ее действиях не могу найти. Но я не врач)

Но я бы точно ни одной таблетки не выпила, не понимая зачем) и вам не советую)

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Я тоже сама все по молекулам разбираю, на врачей надежды мало, Но она совершенно ничего не обьясняет, говорит я врач и знаю как правильно. Я ее расспрашивала , она только разозлилась. Уже и врача менять не охота, стимуляция с ней хорошо прошла.

Спасибо вам за советы.

0
25.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Сочувствую (

Фигово, когда нет диалога (

Надеюсь кто-то из девочек объяснит почему так назначили

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну у вас наверное сейчас не крио, а подготовка к крио. Сам перенос будет у вас в следующем цикле

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Я уже поняла, мы с ней договаривались на крио, у меня нет показаний к ярине, я ужасно расстроена. Все ре такие лапоньки когда к ним приходишь, а потом как совсем другой человек, но объяснить ничего ни спросить. Вжизни кок не принимала(

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ничего страшного в ОК нет. Вам просто готовят эндометрий и избежать появления кист

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

А как она на эндометрий влияет? С кистами никогда проблем небыдло.

0
25.09.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Положительно, влияет он выравнивает эндометрий.

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Поняла, спасибо.

0
25.09.2020

У меня прогинова была в первом только. Ни во второй ни в третий не назначали. Программы же разные!

0
25.09.2020
Боли после пролета. Ярина перед Крио .

Похожие записи