В том месяце был впервый в жизни перенос, крио. На 10 день переноса ХГЧ показал 35,8. Отправила своему ре, сказала через 2 дня пересдать. На 12 день результат был 16,2 . Объяснили что это биохимическая беременность.. Очень переживала расстроилась. Мой ре сказала что это из за некачественного эмбриона.. ну как так то? Если они все были 5ти дневками((( и разморозился ведь хорошо..
В этом месяце сделали еще второй перенос, добавили клексан, метипред. Очень надеюсь на //.