Войти

Очень надеюсь на //

Москва

У меня похожая ситуация, крио и пролет с отличником, перед следующим переносом репродуктолог дала направление на гистероскопию...

0
25.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Берн

скажите а зачем клексан и метипред добавляют? блин, может мне его тоже самой себе выписать. а то одна и та же схему в четвертый раз доставляет

0
25.09.2020
Новенькая

Мария, я бы не советовала самой себе выписывать. Метипред совсем опасный какой то препарат если честно. Мне их назначили потому что я чисто случайно, после первой неудачи вспомнила, что когда то я боролась с антителами к бета 2-гликопротеину. Решила сдать посмотреть, и вуаля он у меня 58!! А норма максимум 10!! Спросила у ре, из за этого ди прервалось?. Она говорит нет, в такрм случае прервалось бы позже.. Из за этого анализа мне назначили эти препараты..

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Увы, внешне отличники, не факт, что внутри здоровые. У нас было 6 отличников, а пгд прошли только 2. Все будет хорошо 😊 держим за вас кулачки 🤗

0
25.09.2020
Новенькая

Катюша, спасибо за ответ и за поддержку! Ээх, а я думала раз бластоциста, значит уже самые здоровые. У меня их там 17шт. так ведь можно и долго гадать(((

0
25.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Удачи вам 🤞

0
25.09.2020
Новенькая

Алина Малина Алина, спасибо вам большое💗 пусть у всех, кто ждет.. в самое ближайшее время появятся эти заветные две полосочки😍

0
25.09.2020
ХГЧ на 6 ДПП Статистика - хгч пользователей блога (ссылка на таблицу). Обновление

Похожие записи