Добрый вечер . Подскажи может было у кого так же с благоприятным исходом , не знаю к чему готовится ! В начале июня подсадили 1 бусинку , а по итогу двойня ;)
Но было бы так радостно , если бы не было так печально . На 12.1 шейка матки 23 мм закрытая , в 15 недель накладывают шов , в 17недель шм 30 мм закрытая , в 18 недель 4 дня шейка матки 25 мм внутренний зев открыт на 10 мм на глубину 5 мм , 18 недель 5 дней ( это сегодня ) положили в стационар капают магнезию , сделали УЗИ повторно шейка уже 21 мм цервикальный канал закрыт за счёт шва 😭😭😭В ЖК наговорила врач такого , что я не знаю , что думать ;( знаю слезами не поможешь ;( может было у кого подобное с хорошим исходом ;) мне хотя бы до НГ вылежать моих малышей ... очень страшно ...
. вы лежите или спокойный образ жизни ?