Привет девчонки, мой цикл 28д стабильный ( так было всегда), было первое ЭКО не удачное, после него ждала месок долго, начались (обычно 5д) шли 8д, закончились и теперь ни как не могут начаться, уже 32д , а их все нет, живот не болит не тянет. Тест отрицательный (делала один раз), овуляции по моему тоже не было ( делала тест)
Что это может быть? Или это нормальное явление после таких процедур после ЭКО?