Войти

задержка, а \\ нет

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

У меня после пункции сначала черещ пять дней прямо монстры были но в след месяце не стали перенос делать и была задержка аж 8 дней. Также у меня задержки после отпуска всегда и при смене климата илм часового пояса (если много часов разница)

0
27.09.2020
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Скорее всего у вас ановуляторный цикл (без овуляции), они в норме бывают 1-2 раза в год , и задержка в них - норма, у меня так было, задержка была 2 недели.

0
27.09.2020
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

У меня после криопротокола так было. Потом вернулось в норму

0
28.09.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Была задержка целый месяц после свежего, такое может быть .

0
27.09.2020
Мама девочки (1 год) Казань

У после эко цикл сбился , через пару месяцев все пришло в норму

0
27.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Сдаинулся цикл и все

0
27.09.2020
Вот и всё ((( 8дпп, хг отрицательный.

Похожие записи