планирую беременность
Челябинск
задержка, а \\ нет
Привет девчонки, мой цикл 28д стабильный ( так было всегда), было первое ЭКО не удачное, после него ждала месок долго, начались (обычно 5д) шли 8д, закончились и теперь ни как не могут начаться, уже 32д , а их все нет, живот не болит не тянет. Тест отрицательный (делала один раз), овуляции по моему тоже не было ( делала тест)
Что это может быть? Или это нормальное явление после таких процедур после ЭКО?
Мама двоих (4 года, 1 год)
Мюнхен
У меня после пункции сначала черещ пять дней прямо монстры были но в след месяце не стали перенос делать и была задержка аж 8 дней. Также у меня задержки после отпуска всегда и при смене климата илм часового пояса (если много часов разница)
0
27.09.2020
Ответить
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет)
Москва
Скорее всего у вас ановуляторный цикл (без овуляции), они в норме бывают 1-2 раза в год , и задержка в них - норма, у меня так было, задержка была 2 недели.
0
27.09.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Москва
У меня после криопротокола так было. Потом вернулось в норму
0
28.09.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Была задержка целый месяц после свежего, такое может быть .
0
27.09.2020
Ответить
Мама девочки (1 год)
Казань
У после эко цикл сбился , через пару месяцев все пришло в норму
0
27.09.2020
Ответить