Войти
планирую беременность Магнитогорск

ЭКО с ИКСИ при положительном мар-тесте. Когда получилось?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Доброе утро. У нас МФ+Ж. Но проблема состоит только в муже: астенозооспермия + 100% mar-тест.

Делали ЭКО-ИКСИ. Из 13 зрелых оцитов, опладотварилось 9. До 5 дня дожили 5 эмбриончиков (4АА, 2эмбриончика 4АВ и 2 эмбриончика 5ВВ). Получилось с первого раза, переносили 2х эмбрионов 4АВ и 5ВВ, снами остался один. Первая беременность естественная. Но скорее всего там mar-тест был намного меньше.

Желаю вам удачи! Что бы у вас все получилось 🍀🍀🍀

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Спасибо большое!) Я склоняюсь к мнению, что в клинике была слабая эмбиология.

0
27.09.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вполне возможно... Но там много чего еще могло пойти не так. Желаю вам чтобы у вас все получилось, а через 9 месяцев вы взяли на ручки тепленький спящий комочек)))

0
27.09.2020
Челябинск

А вы в какой клинике делали ? не в ДНК случайно ? Мы с Вами с одной области просто)

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Днк сразу не рассматривала))) Делали платно в цсм. Отношение так себе. Сейчас хотим делать в Челябинском опц.

0
27.09.2020
Челябинск

А почему ДНК не рассматривали ? Я там как раз делала...вот не знаю если второйраз идти, то куда

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

У нас в днк эмбриология вообще ноль. Не слышала историй, чтобы у кого-то там получилось. Сейчас мне сказали, что в опц пришли хорошие эмбриологи вместе с новой заведующей.

0
27.09.2020
Челябинск

У вас это вы имеете ввиду в Магнитогорске ? Я наблюдалась просто изначально в ДНК в Че у Ре, мне она нравится, читала отзывы про результативность Эко, вроде норм, есть и пролеты, но есть и беременности, как и в других, так и решила у них остаться на ЭКО, не знаю дело ли в эмбриологии или в нас

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Да, в Магнитогорске.

0
27.09.2020
Магнитогорск

В Челябинске в ДНК врач Крохалева отличный специалист

0
27.09.2020
Челябинск

Спасибо

0
28.09.2020
Магнитогорск

Первое ЭКО в ДНК пролёт без имплантации, второе в цсм ЭКО+ИКСИ нам 11 неделек🙏😊

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Здорово, что у вас получилось!) Но я никому не буду советовать эту клинику. Мне только в день переноса сообщили, сколько эмбрионов получилось. Хотя заранее договаривались, что всё обсудим. Потом после пролетного хгч отправила результат ре, она ничего не написала даже) Очереди на квоту у них 1,5 года; хотя в Челябинске я ее получила сразу же.

0
27.09.2020
Магнитогорск

А кто у вас врач?

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Была Тутарова.

0
27.09.2020

Лена, скажите ля-ля родилась? У меня 100% март тест

0
08.12.2021
Челябинск

У нас тоже МФ (март-тест 98% + морфология 1%) делали Эко+Пикси, взяли всего 3 клетки, все дошли до 5 дня, одного отличника мне перенесли, двух оставили еще день наблюдать (в итоге оказались троешники, морозить нечего (()

Сегодня 12ДПП, вчера делала тест - отрицательны, завтра иду сдавать хгч, но..судя по тесту 😔
0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Держитесь! Всё получится в следующий раз.

А в какой клинике делали?

0
27.09.2020

Ioanna Krasa, здравствуйте, в какой клинике делаете процедуры? Как прошло? Мы тоже с Челябинска у меня март тест 100%

0
08.12.2021
Мама девочки (2 года) Москва

У нас МФ, мар тест 100% + морфология 1%, днк фрагментация 26%, получили 11 отличников и были в шоке, пока 2 перенос без имплантации.. переносили по одному, теперь будем по два 🙏🏽 Вам удачи огромной, очень многое зависит от эмбриологии и правильно проведённой стимы

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Спасибо! У вас всё получится!)

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Было ЭКО+ИКСИ, взяли 6, оплодотворилось 5, до 3-го дня осталось 3. В свежем пролёт, в крио 18 неделек 🙏

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Отлично! Желаю лёгких родов)

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Александра, спасибо 🙏

0
28.09.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Ярославль

У нас астенотератозооспермия, 0% нормальных, делали икси+пикси, взяли 10 як, оплодотворилось 7, к 5му дню осталось трое отличников, но в свежём пролёт, пойдём в крио

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Пусть всё получится!)

0
27.09.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Ярославль

Александра, спасибо!

0
27.09.2020
Наро-Фоминск

У нас мужской фактор , положительный мар тест 99%, взяли 3 зрелых фоликула , оплодотворились икси все 3,до 5 дня дожили 2, в свежем бхб , ждём победный крио🙏

0
28.09.2020

Ждун, как успехи?

0
08.12.2021
Наконец то решилась ! Делать МАР-Тест или он особо не меняется???

Похожие записи