Войти

Длинный протокол.

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Так а чего вы не сообщили что у вас месячные раньше? В длинном стимы назначали максимум на 4 день цикла, надо было срочно в клинику звонить, стиму должны раньше начать.

0
27.09.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Daria, так они получатся во время пришли- на 27 д.ц.укол дефределин мне делали на 21.Врач должна была понимать , что на 26 придут.Сказала приезжать через 14 дней.Может так и задумано ?Связи с врачем нет.Только на ресепшнн могу завтра позвонить.Меня просто смутило, что прошлый раз я приезжала на стимуляцию у меня шли месячные.А в это раз уже закончатся

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

У многих на диферелине задержка М, конечно, не узнаем,что там думал врач, но позвонить стоит

В лучшем случае,завтра последний день для начала стимуляции

Пусть все будет хорошо!

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Нет, так не задумано. Вам надо срочно ехать к врачу в пн. Иначе поздно начинать стимуляцию

0
27.09.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

В длинном проте тоже на 2-3 день начинают. Звоните в клинику, записаться. Или свяжитесь с РЕ, если есть прямая связь

0
27.09.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Alexandra, все прааильно.сегодня 9 день.начали стимуляцию.

0
02.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже длинный прот. Но другой. До месячных колола 9 дней Декапептил. Со 2го дня цикла добавили Перговерис+Гонал

0
02.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

У меня был протокол, который начали на 5 д.ц.
до этого около недели колола диферелин по 0,05 ежедневно.

Я тогда тоже удивилась, что не на 2-3 день начали, но своему Ре доверяю

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Нет, позвоните врачу и скажите,что сегодня уже 3 день цикла

Как я поняла, в длинных протоколах тоже начинают стимуляцию на 2-3д.ц

0
27.09.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже длинный протокол на этом лекарстве, на второй день цикла нужно попасть на приём ко врачу.

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Мне говорили в длинном начать стимуляцию с 2го дц, а не через сколько дней от начала уколов

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Житомир

Вы в искусственном климаксе, какая овуляция?

0
27.09.2020
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Звоните врачу и переназначайте дату.

0
27.09.2020
Декапептил задержка Мфя и гипера

Похожие записи