Войти
планирую беременность Магнитогорск

Помогите расшифровать эмбриолист.

планирую беременность Кострома

А этот лист всем должны выдавать после протокола? Просто мне врач ничего не дала.

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

я сама просила у врача эмбриолист, она мне сделала копию того, что был в карте

0
28.09.2020
Мама девочки (4 года) Магнитогорск

Мне тоже ничего не дала и после пролета на связь не вышла. Я просила в клинике и мне выдали.

0
28.09.2020
планирую беременность Москва

14 фолликулов у вас было

10 яйцеклеток получили

3 зрелых - MII

6 незрелых или непригодных для оплодотворения - GV

3 шт оплодотворили

На 3и сутки осталось 2 эмбриона

На 5 сутки эти 2 эмбриона на стадии формирующихся бластоцист вам перенесли

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

На сколько я смогла понять, тут указано, что у вас было пунктировано 10 фолликулов, из них только 3 як были зрелые (MII), а 6 як были незрелые (GV). На 3 сутки у вас получилось 2 эмбриона - 8B и 6B. На 5 сутки был перенос 2 эмбрионов, в криоконсервацию ничего не ушло.

0
27.09.2020
Мозаицизм Качество эмбрионов

Похожие записи