Девочки, привет! Может у кого-то в городах, странах нет проблем с покупкой Допегита? Очень нужен мне и не знаю где искать. Нет в наличии его. Готова купить и оплатить все!
Сама в Москве его ищу, пропал уже месяц как. Вчера написала производителю. Ответ такой: "Препарат Допегит вчера приехал на наш склад. В течение ближайших нескольких дней его начнут разбирать дистрибьютеры и распространять в аптечные сети. Мы рассчитываем, что на следующей неделе он появится в аптеках Москвы." Так что ждём-с
Анастасия, а какому поставщику писали? Всего 16 дней с Вашего сообщения, а в аптеках Москвы нет...
Ольга, я писала в egis, представителю в России. На той неделе ещё раз написала, мне ответили, что:"Допегит в наличии на нашем складе, но в виду того что товар маркированный, возникли некоторые сложности у дистрибьютеров в постановке товара на приход. Очень надеемся, что в ближайшее время ситуация решится. Ожидаем, что в аптеки препарат поступит в течение недели-двух". Так же звонила в одну из аптек Москвы позавчера, мне подтвердили, что из-за qr-кода проблемы с поставкой на учёт, хотя вот в этой конкретной аптеке у них есть в наличии 40 флаконов, но продать они их пока не могут, ждите, говорят...🤯
Анастасия, напишите пожалуйста если узнаете о старте продаж допегита где то, в Москве. Тоже ищу.
Таня, если что Допегит появился в Москве, сегодня купила в горздрав и 36,6.
Таня, у меня никогда не спрашивали, я уже 2 года его покупаю.
Анастасия, я раньше тоже покупала без рецепта, но вдруг с сегодняшней ситуацией строго, на аптека ру пишут что рецепт нужен. Оформила вчера на ГОРЗДРАВ вроде нет о рецепте речи. Спасибо большое!
Ольга,
Девочки я беру Допегит в Москве , вот контакт 9265429897 . Думаю он и вам поможет. Подружка подсказала. У него сеть аптек.
Девочки я беру Допегит в Москве , вот контакт 9265429897 . Думаю он и вам поможет. Подружка подсказала. У него сеть аптек.
Может у Вас есть на что поменяться интересует утрожестан или дюфастон
добрый день, я посмотрела на сайтах аптек он есть. я в нижнем новгороде нахожусь