Войти

Первый пролёт

Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

ттг не влияет на прикрепление.
Скорее всего, дело в эмбрионе.

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Если не влияет, то зачем его снижают перед вступлением в протокол?

0
01.10.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

для уже готовой беременности, для нормального развития уже прикрепившегося ребенка

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

ТТГ безусловно влияет на развитие плода во время беременности.

Но не соглашусь с вами, что не влияет на имплантацию. Во всех научных работах, которые я нашла по этой теме, говорится о важности нормальных показателей ТТГ именно для созревания фолликулов и имплантации. И врач мне об этом говорит. У меня нет причин не доверять врачу в этом вопросе
0
01.10.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

а у вас что, 7,96 был до начала протокола?? вы же пишете, что взлетел после подсадки.
все доводят в начале протокола до меньше 2,5 потому что почти у всех взлетает, это запас прочности.
а беременеют даже с ттг 40

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Вот именно, что ТТГ до подсадки был в пределах нормы и имплантация поэтому произошла. Я и пишу, что уровень ТТГ влияет на имплантацию. А потом ТТГ взлетел, что и послужило возможно причиной остановки в развитии эмбриона.

А то, что беременеют с ТТГ 40, это не правило а исключение. Вряд-ли увидев ТТГ 40 врач вам скажет что всё в порядке и это не отразится на здоровье ребенка.

0
01.10.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

верьте во все, что хотите
имплантации у вас не было, была попытка

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Я не понимаю что вы мне хотите доказать.

Ок, имплантации не было, а ХГЧ 9,9 просто так, из ниоткуда взялся.

0
01.10.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

я ничего не хочу вам доказать)

0
01.10.2020
Мама девочки (9 месяцев) Харьков

У меня было 10.2 на 12 дпп, врач сказал что имплантация была) думаю у вас тоже )

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Ну конечно была, ХГЧ был бы 0, если б не было

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Сочувствую вам...вы матку проверяли? Эндометрий биопсия?? Щитовидку можно за месяц снизить показатели.

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Была лапороскопия, очагов эндометрита не обнаружено. В этом цикле сделаю пайпель.

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Снизить можно, вопрос как удержать...

Когда я вступала в протокол ТТГ был отличным

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Птица-Синица, так же и удерживать с таблеткой каждый день.. я только так

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Понятно что с таблетками, вот только на одной и той же дозировке он у меня скачет и без беременности. Принимаю по всем правилам, за 40мин до еды.

А на стимуляцию или имплантацию вообще щитовидка отреагировала неадекватно. И за две недели ТТГ вырос в 3 раза. Вот что беспокоит

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Птица-Синица, фига се...странно.надо дозировку как выравнивать теперь..

0
01.10.2020
планирую беременность Торонто

Птица-Синица, у меня такая же реакция, и на стимуляцию и на трансфер эмбриона. Это потому что гормоны принимаются/колются в ненормальных количествах. И В обычной время я пью эутирокс каждый день. В общем после стимуляции он сам падает через несколько недель, а если имплантация произошла, то в любом случае имеет смысл сразу здать тест на ттг и откоректировать дозу эутирокса

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Спасибо! Надеюсь что в крио не будет такого резкого скачка, но проверять буду гораздо чаще

0
02.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

По поводу ттг посмотрите у меня в дневнике комментарии к посту на эту тему. Видимо, у вас такая реакция на стимуляцию.

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Спасибо, посмотрю

0
01.10.2020
Подготовка к крио 2 биохимичская подряд(

Похожие записи