Девочки, что обследовали после пролёта? Какие анализы сдавать, что проверить?
Имплантация была
Хгч
8дпп - 8,0
10дпп - 9,9
12дпп - 9,6
Свежий протокол, пятидневка 1аа
ТТГ резко вырос до 7,96 после подсадки, других причин пролёта пока не знаю. Нормального эндокринолога уже ищу. Что ещё?
В поддержке был крайнон, 1т Дюфастон, витамины и клексан 0,4
На 12 дпп (сегодня) прорываются месячные, хоть поддержку ещё не отменяла (только сейчас получила результат ХГЧ).
Может быть в следующий раз поддержку увеличить?
Когда в крио можно после пролёта? 1 эмбрион остался, ждёт меня)