Войти
Natalini
Тюмень

Первый протокол и пролёт

СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Поверьте, лучше пролёт, чем, как у нас...

Первое ЭКО, всего 1 эмбриончик, 5 месяцев в ожидании переноса. Перенос, ровно на следующий день после моего ДР, двухнедельное ожидание и вот оно - подарок - ХГЧ больше 1000! Счастье, правда тупое - не верится, что это наяву... повторное ХГЧ - отличный рост... Через неделю на УЗИ, но увы... Выкидыш 😭 А я уже ходила с ощущением того, что малыш со мной...
0
07.08.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

ой...девочки, не грустите! малыш у нас у всех обязательно родится!

0
07.08.2019
Natalini
Тюмень

Я даже не сомневаюсь в этом. Вероятно просто не время

0
07.08.2019
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

конечно...нужно идти и родить наших ангелочков!

0
07.08.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо Вам за поддержку и позитив!

0
07.08.2019
Natalini
Тюмень

Понимаю, что нужно идти дальше. Как вы смогли это принять? Как выкинуть эту неудачу из головы? Мысли только об этом

0
07.08.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Не хочу и не буду скрывать... ПлАчу все-равно: от рекламы подгузников, когда просто еду за рулем и вдруг вспомню, и даже без повода. Муж очень поддерживает, спасибо ему за это и вообще за то, что он у меня такой! Еще вселяет надежду уверенность в моём РЕ - с ней мы сможем всё!

Просто нужно время и эта рана затянется. Я уже вся в мыслях о том, что восстановлюсь и снова в бой!

0
07.08.2019
Natalini
Тюмень

Мой Ре сейчас в отпуске, приедет 12 августа и обещала перезвонить. Для себя решила,если даст рекомендации касательно дообследования, то останусь с ней. Если не даст обратной связи, то буду вынуждена искать другого Ре. У нас проблема в том, что ближайшие центры ЭКО за 1000 км и постоянно не наездишься.

0
07.08.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я даже не представляю, насколько сложно людям, вынужденным искать возможность попасть к РЕ на таких больших расстояниях. Я 4 цикла не могла дождаться переноса (то заболела, то эндометрий тонкий, то эндометрий не оч.хороший по структуре) - и это в своём городе, а если бы как у Вас?

Держитесь и обязательно верьте!!! В нашем деле это очень важно!

0
07.08.2019
Natalini
Тюмень

Стараюсь. Спасибо мужу за поддержку. Хотя вижу , что загрузился.

0
07.08.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Всё получится!!! Обязательно, т.к. по-другому просто быть не может!

0
07.08.2019
Вопрос по ЭКГ

Похожие записи