Девочки всем привет ,2 крио пролётное даже без имплантации (ре разводит руками ,мол все у тебя хорошо все проверено причины сказать не может почему не получается !но предложила сделать подсадку на капельнице с расслабляющей матку препаратам ,в первые о таком слышу)может кто то так делал ,поделитесь )и были ли положительные результаты ?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Иду в 3 крио
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Владивосток
Не знаю про капельницу. Но что перед переносом нужен активный половой акт с оргазмом это точно. Без этого всегда пролетала.
0
01.10.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Опа, интересненько🤔🙂 А половой покой после пункции? Или это только для крио совет?
0
01.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Владивосток
Милена, у меня было крио , свежий один и тот пролетный.
0
02.10.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Поняла вас👍У меня к сожалению в крио ничего, или свежий или начинай сначала. Такие дела)
0
02.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Владивосток
Милена, какие препараты в поддержке крио у вас?
0
02.10.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
У меня не крио, свежий. Фраксипарин, утрик, магне б6
0
02.10.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Владивосток
Милена, после пункции болело все, там точно не до секса было.
0
02.10.2020
Ответить