Войти

Иду в 3 крио

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Не знаю про капельницу. Но что перед переносом нужен активный половой акт с оргазмом это точно. Без этого всегда пролетала.

0
01.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Елена, 👍

0
01.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Опа, интересненько🤔🙂 А половой покой после пункции? Или это только для крио совет?

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Милена, у меня было крио , свежий один и тот пролетный.

0
02.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Поняла вас👍У меня к сожалению в крио ничего, или свежий или начинай сначала. Такие дела)

0
02.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Милена, какие препараты в поддержке крио у вас?

0
02.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня не крио, свежий. Фраксипарин, утрик, магне б6

0
02.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Милена, я думала в прошлом были опыты крио. Понятно

0
02.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Нет, с 1 эмбрионом никаких крио(

0
02.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Милена, после пункции болело все, там точно не до секса было.

0
02.10.2020
Нас ждет эко Вступаю в протокол

Похожие записи