Войти

Орошение матки натрия хлоридом и Циклоферон

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Вот всегда интересно было, а чем раствор соли поможет? Можно тогда просто спринцеваться солью с водрй, что то, да просочится в матку, просто смысл? Ну ферроны понятно, что пустышки. Зачем это назначают?

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Лечение ХЭ как один из методов 🤔

0
01.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

По мне, так антибиотики лечат, а не это. Так бы ХЭ и не было ни у кого, т.к.кровь очень насыщена хлоридом, а матка вся из сплетения артерий и каппиляров с кровью.

0
01.10.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

Велта-Виктория, может дело в концентрации хлорида в крови и при орошении.

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Смысл физ рас ра в данной процедуре, это ультразвуковая кавитация. Закон физики. Лекарственные вещества, под действием ультразвука распадаются на маленькие пузырьки - шарики, которые потом попадая на эндометрий под давлением, лопаются и происходит типо микро массажа сосудов и очистка бпктериальной пленки на эндике

0
03.10.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

А, вот теперь понятно) Смысл не в составе раствора, а в способе орошения.

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Конечно

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Смотря каким способом орошение?

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Конечно интересует уз кавитация

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Тогда почитайте мой дневник. Результат сопит

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Получается помогло?

0
01.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Честно сказать не знаю, что уже помогло! Много всего было сделано! Вам советую однозначно. После уз эндометрий стал ровномерный покрайней мере. Но данное сочетание препаратов, заменила бы на другие

0
02.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Саратов

На какие например?

0
02.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

Все зависит от проблемы вашего эндометрия. От чего он такой. Травма ррсок чистки ЗБ и бактерии,которая селится на э. После замирания эмбриона или что с ним?

0
03.10.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Курган

С эндометрием проблемы после чего, после ЗБ?

0
02.10.2020
Что делать? Не проходите мимо, поддержите, дайте совет.... Игх и биопсия

Похожие записи