Что делать? Не проходите мимо, поддержите, дайте совет....

Отказываться не стоит от своей мечты. Ты такой путь прошла. Если документы одобрили для квоты, значит противопоказаний нет.
01.10.2020
Тоже верно, но она упёрлась !!!! Пойду на МРТ потом посмотрим.... Она просто перестраховывается....
01.10.2020
Я так понимаю, что даже если и возможны проблемы со швом, то это уже на этапе вынашивания Б, а Ре беременность не ведёт. Поэтому я бы принесла Ре заключение от гини, которая будет вести Б, что она рисков не видит или эти риски низкие, ну вобщем что то в этом роде. И сказала бы Ре делать свою работу, а гиня будет делать свою, но конечно в более мягкой форме) В конце концов Ре хоть и является акушером гинекологом, но у него все же другая спецификация и то что он изучал в институте это теория которая часто отличается от практики, а гиня каждый день работает с Б и если она скажет что со швом все ок, то и Ре должна согласиться.
01.10.2020
Спасибо вам огромное что поддержали... Попробую, но она упертая... Сказала что с таким швом меня не возьмёт..... Интересно если бы была ЕБ она бы заставила аборт делать?
01.10.2020
Смущает ещё то, что никто другой никогда раньше её не видел....как так? В этой клинике где наблюлаюсь по поводу ЭКО тоже ни один врач ни разу не прописывал.....🤦🤷
01.10.2020
ЛИТ Орошение матки натрия хлоридом и Циклоферон