Войти

Квота в нова клиник

Мама мальчика (4 года) Москва

Я из Москвы, в списке не было клинике, сказали квоты на этот год закончились

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

На этот год понятно,я про сл интересуюсь уже.там очередь в 55 человек ,мне надо после нг

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Alina89, мне не разрешили писать в Нову, хотя я хотела именно в эту клинику, к Охтырской.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Что значит не разрешили?

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Alina89, треш полный с этими квотами, написала 5 клиник, в итоге сегодня дали в мать и дитя в Кунцево, в другие клиники квот сказали нет, я неё даже не хотела

0
02.10.2020
планирую беременность Москва

Мне сегодня сказали выбирайте клинику и пишите не в заявлении,никаких ограничений,ваше право 🤷‍♀️Но я и не хочу в этом году,мне нужен следующий

0
02.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Alina89, если на следующий то можно смело писать. Мне уже 37, амг низкий, в следующем году квоту могут не дать.

0
02.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, вы пошли в Кунцево???

0
01.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Oksi258, да пошла, уже в длинном протоколе. Пока не очень нравится, ожидание приема от часа до 2.5 часов, хотя главное результат.

0
01.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, у какого вы врача??

0
01.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Oksi258, к Кетиладзе. Врач пока нравится, но очередь утомляет. Вы тоже в мать и дитя?

0
01.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, да.Была сегодня у Колесниковой,не слышали о ней отзывы??А так наверное сменю врача,только пока не знаю на кого.У меня протокол в конце месяца будет

0
01.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Oksi258, нет, не слышала. Хомова вроде ничего.

0
01.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Oksi258, как врач понравилась?

0
01.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, мне не с чем сравнить,я первый раз.Отзывы не могу найти,читала что она в роддоме работала и в гинекологии в Одинцово,как о специалисте ЭКО отзывов нет.Но как доктор 50/50,некоторые моменты упустила.Хомову мне не предложили,к Щетининой хочу пойти.

0
01.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Oksi258, я тоже в первый раз.

0
01.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Ирина, 😊до вступления в протокол у вас только одна консультация была??

0
01.11.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Oksi258, одна. Вторая была на 20 дц, так как протокол длинный.

0
01.11.2020
планирую беременность Москва

Получите в январе-марте. В прошлом году в Нову подавала в августе, дали 22 января. Сейчас тоже подала в сентябре, дадут в это же время

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Я ещё не подала,осталось достать 2 фазу и через 2 недели ток пойду к гинекологу.получается уже только в конце октября/в ноябре встану в очередь.а там уже 55 человек висит.при том что ре в нове сказала что в этом году выделяли 60-70 квот думаю,я вообще в 21 году попаду или нет...

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Вы у какого врача?

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Да пока ни у какого,ходила на бесплатный приём к ливиной

0
02.10.2020
планирую беременность Москва

Мне кажется, что должны успеть. Я 70 какая-то в очереди осенью была

0
02.10.2020
планирую беременность Москва

Очень надеюсь

0
02.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Девочки, я новенькая. Документы/анализы на квоту собраны, в пн иду подаваться, выбираю клинику. Где вы смотрите, сколько квот в конкретных клиниках осталось на данный момент?

0
03.10.2020
планирую беременность Москва

В приличные клиники квот уже нет,на сл год если только...

0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Alina89, я не сильно обольщаюсь, что дадут сразу. Может и дотянут до следующего года) в любом случае, каким образом узнавать про квоты в конкретных клиниках? обзванивать или в министерстве?

0
03.10.2020
планирую беременность Москва

Про квоты инфа есть только у клиник,звоните в саму клинику и узнавайте.никак иначе 🤷‍♀️

0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

спасибо вам))

0
03.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я из Москвы, подала в июле 2019 года, квоту получила в январе 2020. То есть ждала пол года! В программу попала только в конце мая, из-за пандемии, а так планировала в апреле в протокол.

0
01.10.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Я месяца три, но насколько я знаю в разных городах по разному может быть

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

7 июля подала 29 июля получила, вступила в программу 22августа

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Подавала на квоту в середине августа

0
01.10.2020
В ЭНЦ квоты. Ведение Б после ЭКО Москва

Похожие записи