Первый пролетный протокол
Неудачные попытки((( Разбор пролета, мозговой штурм в дообследованииЗдравствуйте все.Просто в печали, первый протокол мягкая стимуляция-2 фолликула,при пункции 1 яйцеклетка,она оплодотворилась но на каком то моменте перестала делиться.Репродуктолог опять хочет такой же протокол.Исходные данные:41 год, амг 0.12 все остальные анализы в норме.Есть ли у кого удачные попытки с похожей ситуацией. Спасибо всем
Любовь
Мне 41, амг менее 0,1, была практически в климаксе, эндометриоз 1ст., 7 свежих протокола, в 2 последних протоколах на низких дозах стимуляции получили хорошиста и отличника, хорошист проще пгд находится в крио, отличника перенесли без пгд, это был пробный перенос)))))
05.10.2020
Ответить
Brenda
Мягкая стимуляция при ваших данных - это странно. По-моему, цель должна быть - получить как можно больше ЯК как можно скорее, оплодотворить их и иметь некий запас бластоцист, в надежде что хотя бы 1-2 пройдёт ПГД. Потому что на каждом этапе происходит большой «отсев». По одной ЯК можно 2 года стимулироваться и так и ничего не получить.
05.10.2020
Ответить
Олеся
Немцы хорошо схемы подбирают возрастным пациенткам, добиваются хороших результатов. Здесь на сайте много положительных отзывов с низким АМГ.
Антральных сколько? Вас готовили? Препараты, витамины. Видела девочку в естественном цикле с мягкой стимуляцией забирали по одной яйцеклетке.
05.10.2020
Ответить
Поночка
А сколько всего антральных бывает? Просто ещё дело в возрасте, чем старше, тем сложнее добывать эмбрионы..но пока есть свои фолликулы, то есть и все шансы стать мамой..просто дорога к этому может быть долгой и тяжёлой, а может и в следующем протоколе повезти! Так что удачи! Дорогу осилит идущий!
05.10.2020
Ответить
Аноним
Елизавета, спасибо!
05.10.2020
Ответить