Войти

Нужен диферелин 0,1

Да почему вы город не пишите? Тут люди с разных стран! Он есть в Еаптеке

0
05.10.2020
Москва

Ну да,чёт я как-то стормозила насчёт города.В Еаптеке я заказала,будет завтра в 13-14,а уколоться мне надо до 10 утра завтра.Меня выпучит девушка одной ампулой пока не придёт мой😊Всем спасибо,девочки🤝😊😘

0
05.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Я вот тоже бегаю по аптекам и его нет не где((( Заказала на ЕАптеке. Но меня смущает цена. Везде где не спрашивала говорят Диф 0,1 стоит от 2т, а там 851р. Вы в какую цену заказали?

0
05.10.2020
Москва

Ольга, если ещё не купили диф, приедте заберите у меня 1,5 коробки, а срок годности заканчивается в этом месяце. Отдам бесплатно, жалко ведь пропадёт.

Москва, район Северный, ближайшее метро Алтуфьево

0
05.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Ой спасибо вам огромное)))) Я завтра уже забирать еду, там ещё кое-что заказала) Мне Диф нужен к концу октября, я просто заранее его ищу. Спасибо ещё раз🤗

0
05.10.2020
Москва

Ну да.851₽

0
06.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Мы с вами успели купить за эту сумму. Вот только забрала. Теперь он стоит 2990🙈

0
06.10.2020
Москва

Похоже на то😊

0
06.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Обычно по такой цене продается тот, у которого срок годности подходит к концу. Я тоже в сентябре покупала за 850 со сроком до октября

0
06.10.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня срок до конца мая 21г.

0
06.10.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Значит повезло!

0
06.10.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Добрый вечер! У меня есть декапептил. Инфо в моем дневнике. Я в Красногорске

0
05.10.2020
Москва

Благодарю Вас,пока нашла все.Буду иметь в виду,если дальше потребуется.Спасибо!

0
05.10.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Подьезжайте к анино я отдам 89057812101 позвоните

0
05.10.2020
Диагностическая гистероскопия после неудачного ЭКО. Перенос🥰

Похожие записи