Нужна 1 ампула диферелина или декапептила 0,1.Возможно,у кого-то есть
Да почему вы город не пишите? Тут люди с разных стран! Он есть в Еаптеке
Ну да,чёт я как-то стормозила насчёт города.В Еаптеке я заказала,будет завтра в 13-14,а уколоться мне надо до 10 утра завтра.Меня выпучит девушка одной ампулой пока не придёт мой😊Всем спасибо,девочки🤝😊😘
Я вот тоже бегаю по аптекам и его нет не где((( Заказала на ЕАптеке. Но меня смущает цена. Везде где не спрашивала говорят Диф 0,1 стоит от 2т, а там 851р. Вы в какую цену заказали?
Ольга, если ещё не купили диф, приедте заберите у меня 1,5 коробки, а срок годности заканчивается в этом месяце. Отдам бесплатно, жалко ведь пропадёт.
Москва, район Северный, ближайшее метро Алтуфьево
Ой спасибо вам огромное)))) Я завтра уже забирать еду, там ещё кое-что заказала) Мне Диф нужен к концу октября, я просто заранее его ищу. Спасибо ещё раз🤗
Мы с вами успели купить за эту сумму. Вот только забрала. Теперь он стоит 2990🙈
Обычно по такой цене продается тот, у которого срок годности подходит к концу. Я тоже в сентябре покупала за 850 со сроком до октября
Добрый вечер! У меня есть декапептил. Инфо в моем дневнике. Я в Красногорске
Благодарю Вас,пока нашла все.Буду иметь в виду,если дальше потребуется.Спасибо!
Подьезжайте к анино я отдам 89057812101 позвоните