Девочки, вот читаю про УЗИ и на одинаковых днях после переноса (ну , например 25-ый) кто-то пишет, что срок б. 5,5 , кто-то 6,1 и т.д. Как правильно считать ЭКО беременность: от оплодотворения клетки, от переноса или ,как у всех, от месячных? Ре в первом УЗИ писала от переноса, но как к общему знаменателю привести, чтоб какие-то представления о развитии иметь - не знаю.
Хочу скачать приложение на телефон, и не знаю, какой срок поставить. Если знаете приложения именно для экошек- поделитесь пжл.
