Войти

Пцр covid Киев

Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

В днк большая очередь. Новая диагностика быстро и без очереди 750 грн

0
10.10.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

980 на сайте написано

0
10.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Сорри перепутала 950 грн и 30 грн забор. Много там анализов сдаю, очереди нет. Очень хорошие цены и качество. До пандемии сдавала все в ДНК, но теперь там безумные очереди ( их везде рекламировала, как самая низкая цена на ковид), поэтому ушла все делать в Новую диагностику

0
10.10.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

2 суток делают или больше? Если мне на пятницу надо, во вторник или среду сдать?

0
10.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Лучше сдать во вторник, у них день забора не учтен, но прийти может результат раньше

0
10.10.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

А как они считают, что результат годен 3 дня? 3 дня с момента сдачи? Тогда мне в пятницу результат просрочен будет? Или я туплю?

0
10.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Вот этого незнаю. Позвоните им и переспросите((( просто я для себя делала, никуда не предоставляла.

0
10.10.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Спасибо за инфу!

0
10.10.2020
Мама девочки (17 лет) Киев

ДНК - хорошая лаборатория, но там дичайшая очередь. Народ говорил, что можно приехать в 9 утра, а очередь уже не занимать. У больных они забор не берут. Сам берешь и отдаешь пробирку. Я делала в Диле. Дороже в два раза ПЦР, даже больше. Делала пакетом ПЦР и ИФА за 2640 кажется такая цифра. Делала сегодня только ИФА. Результат в прошлый раз был утром. 12 часов. Сегодня кровь сделали раньше, к 7 вечера уже прислали. День в день. ОАК и тот позже был. Если надумаете делать в Диле, то -10% по карте аптеки доброго дня и нужно заполнять анкету на сайте, так быстрее, с собой паспорт чтобы был и очереди тоже большие, приходите раньше. Дила забор ПЦР делает после 12. Условия у них странные, в других лабораториях дольше нельзя есть и пить. Борис берет меньше с учётом визита к врачу, могут брать утром, чтобы наверняка, а не после еды, но мне Левый берег не подходит.

0
09.10.2020
Киев

Я сдавала дочке пцр в ДНК лаборатории. Как по мне - шарашкина контора. Никаких штрих-кодов, никаких бланков заполненных, какая-то бумажка с фамилией, ни дату рождения не спросили, ничего. И подготовке я и в помине не знала, когда брала эту пробирку (дочка больная была дома), мне никто и слова не сказал, что там подготовка нужна.

0
09.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

На входе лист, куда записаться и толпа, мазок берут только нос (штааа??), если ковид не было, в этой толпе он появился. Лучше не экономить на этом, А сдать нормально в диле например и после переноса, если заболи горло/заложит нос и т.д. не сидеть и не думать, а не ковид ли у меня

0
10.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Знакомые там сдавали, на следующий день после 20:00 был результат. Минусы - очередь из-за цены.

0
09.10.2020
Анализы в инвитро Д-Димер-0 Хорошо или плохо?🤔

Похожие записи