Дополнила: а может кто сдавал на малиновского в новой диагностике? Там тоже все сложно?
Девушки из Киева, поделитесь, пожалуйста, где сдавали и по какой цене 🙏🙏🙏 (интересует за последний месяц)
Нашла в днк-лаб за 700, впервые слышу такое название, пугает низкая цена и действительно за сутки делают? Если кто-то там сдавал, отзовитесь!
Всем заранее огромное спасибо!